«Мой лучший друг»: звезда «Деффчонок» Полина Максимова показала 80-летнюю бабушку

30-летняя актриса и телеведущая поздравила бабушку с юбилеем и выложила совместное фото.
«Мой лучший друг»: звезда «Деффчонок» Полина Максимова показала 80-летнюю бабушку

Полина Максимова запомнилась зрителям после выхода на экраны сериала «Деффчонки». Актриса также снималась в серии юмористических клипов Алексея Воробьёва «Сумасшедшая». 6 февраля 2020 года любимой бабушке Полины исполнилось 80 лет. Артистка выложила совместное фото с юбиляршей и рассказала поклонникам о бабушке, признавшись ей в любви:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Доброе утро, мир! У моей бабушки сегодня юбилей — 80 лет! Это мой лучший друг, мой тыл, мой верный зритель, мой самый добрый на свете человек!

Как я люблю твои руки! Как я люблю обнимать тебя! Как я люблю с тобой разговаривать! Ты единственная, кто поддерживает меня всегда! Что бы я ни натворила в своей жизни! Я без Тебя не была бы такой, какая я есть! Спасибо, что ты рядом! Будь, пожалуйста, здорова и улыбайся всегда! И пусть это длится как можно дольше! Я люблю тебя до неба! С днём рождения, моя радость. Давайте поздравим её тут, а вечером я буду рядом и прочитаю ей все-все ваши пожелания

Полина Максимова с бабушкой
Полина Максимова с бабушкой
@polinamax
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полина очень дорожит бабушкой и берет с нее пример. «Бабушка — педагог по профориентации у старшеклассников, всю жизнь преподавала в УПК этику, эстетику, сервировку стола, направления моды. Она прививала девочкам хороший вкус и учила их сочетать ткани по цвету, фактуре и т.д. Раз в неделю она посещала со своими учениками Дом Моды на Кузнецком мосту.

Бабушка у меня заслуженный Ветеран труда. Вообще, она до сих пор (а ей 78 лет) у меня необыкновенная хозяюшка и умелица. Когда бы я не приезжала, стол всегда сервирован по всем правилам этикета: фарфоровая посуда, идеальные приборы, накрахмаленные белоснежные салфетки и края скатерти свисают с каждой стороны на 30 сантиметров. Вот такие у нее правила», — делилась актриса с изданием Fashionpeople.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Полина Максимова
Полина Максимова
@polinamax

Поклонники актрисы тепло поздравили ее бабушку с юбилеем: «Какая она красивая! Долгих счастливых лет! Здоровья для всего, что задумала», «У твоей бабушки есть повод для гордости- у неё есть такая лапочка», «Бабушка красавица! Не выглядит на 80 лет. Дай Бог ей крепкого здоровья и прожить еще долгую-долгую жизнь»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днём рождения красотку! Крепкого здоровья и озорных улыбок», «Какая у вас в семье шикарная генетика, поколения красивых женщин», «Крепкого здоровья, заботы и внимания близких, много светлых и солнечных дней, бодрости духа и душевного спокойствия» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А у вас есть бабушка?
Да, к счастью
Нет, к сожалению
Полина Максимова и Егор Корешков
Полина Максимова и Егор Корешков
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @polinamax