«Мой король»: звезда «Содержанок» Александра Ребенок показала мужа

Актриса счастлива в браке с Алексеем Вертковым. В августе прошлого года они стали родителями во второй раз.
«Мой король»: звезда «Содержанок» Александра Ребенок показала мужа
PersonaStars

Александра Ребенок получила широкую известность благодаря сериалу «Содержанки», где исполнила одну из ключевых ролей. Личную жизнь актрисы поклонники обсуждают не меньше ее творческих побед. Сама она не привыкла ее афишировать. Однако сегодня Александра сделала исключение и в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) впервые за долгое время опубликовала фото мужа – Алексея Верткова. Зрители могли его видеть в фильме Андрея Звягинцева «Изгнание». Избраннику звезды «Содержанок» исполнилось 39 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой король! Наш любимый папа Леша. С днем рождения! Спасибо тебе, мой любимый, талантливый мужчина! Ты делаешь меня счастливой. Будь и ты, пожалуйста, счастлив. Люблю», — трогательной обратилась к мужу в социальной сети Александра Ребенок.

Фолловеры в комментариях к публикации присоединились к поздравлениям. «Замечательная семья», «Очень часто вижу вас с коляской на прогулке», «Вы как два близнеца с такими необычными одухотворенными лицами», «Самый лучший на сцене», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алексей Вертков на опубликованном женой архивном фотоснимке запечатлен с новорожденным. Родителями во второй раз супруги стали в августе прошлого года. Беременность Ребенок рассекретила буквально за месяц до прибавления в семье. Причем сделала это необычным способом – появилась на обложке журнала «ОК!» с заметно округлившимся животом. Этот ребенок для Александры и Алексея стал вторым. Летом 2017-го у них на свет появился сын Иван.

Отметим, что Александра Ребенок после появления на свет первого сына почти сразу приступила к съемкам в сериале «Мертвое море», где у нее были постельные сцены с Евгением Цыгановым. Актриса в одном из своих интервью рассказывала, что скованно чувствовал себя тогда на площадке, так как стеснялась тела после родов.

Фото: PersonaStars, @sasharebenok