«Мой дом полон любви!» Ольга Орлова показала фото с сыном

Ведущая «Дома-2» празднует день рождения в кругу семьи.
«Мой дом полон любви!» Ольга Орлова показала фото с сыном

Ольге Орловой сегодня исполнилось 43 года, но сказать ей об этом мало кто осмелится — певица выглядит гораздо моложе своих лет. Она — преуспевающая исполнительница, сумевшая развить сольную карьеру после того, как покинула группу «Блестящие». А заодно — ведущая «Дома-2», сумевшая за короткий срок влюбить в себя и участников телестройки, и половину зрителей телешоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица отмечает день рождения дома, о чем сообщила в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Ольга выложила доброе фото, на котором она сидит на диванчике с сыном в окружении любимых собак.

«Мой Новый год. Я очень счастлива! У меня есть всё, что нужно для этого. Мои родители живы, у меня прекрасный сын, которым я горжусь, мой дом полон любви моих хвостиков! Я абсолютно счастлива как женщина, потому что со мной рядом мужчина, о котором можно было только мечтать. Сегодня мне 43 года, и я благодарю своих потрясающих друзей, которые идут со мной по жизни, кто-то дольше, кто-то присоединился позднее, но вы все настоящие и особенные для меня.
Мне вообще очень везло и везёт в жизни на людей вокруг. Я не устану говорить спасибо тем, кто дарил мне радость и любовь. Я никогда не забуду тех, кто помогал, и был рядом, когда было тяжело. Я очень благодарна тем, кто когда-то сделал мне больно, так как благодаря вам я научилась быть сильной. Я такая, какая есть! Благодаря всем вам!
Жизнь подарила мне колоссальный опыт. Она наполнила меня жизнью!
И если вы дочитали до этого момента, то я хочу сказать спасибо и вам! За то, что вы есть. За то, что вы со мной! Каждый день! Люблю вас!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом кадре моя большая семья не в полном составе))) Но кто-то же должен был сделать это фото!»

Поклонники Ольги в комментариях осыпали ведущую поздравлениями и пожеланиями добра. А заодно были и вот такие комментарии: «Этот кто-то сделал Потрясающее фото», «спасибо вам, что вы есть!» «Такие милые», «Вам и Вашим хвостикам и всей вашей семье долгие лета», «А Шена за кадром контролирует процесс», «Похоже, снимала Шена».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: Шена – собака, которую Ольга подобрала в ужасном состоянии. Это был живой скелет. Неоперабельная огромная опухоль на животе, вылезшая шерсть, и шесть пуль, которые и не убили животное, и обрекли на мучительное медленное умирание. Ольга забрала собаку, отвезла к ветеринарам и оплатила лечение. Шене удалось выкарабкаться, хотя в какой-то момент никто в это уже не верил – собака лежала, не реагируя на окружающее и даже не пила воды.

Ольга забрала Шену домой из клиники, выходила. Шена обросла и мясом, и шерстью, стала благодарной, доброй и игривой красавицей без капли агрессии к другим собакам и людям, проживающим в доме.

Ветеринары, когда впервые увидели Шену, давали ей максимум месяц жизни. Но с момента, когда она попала к Ольге, прошло уже более полугода. В конце октября было сделано это фото.

Поклонники Ольги следят за судьбой собаки, переживают и спрашивают о ней. А у Ольги на всех хватает времени и любви, которую ей дарят в ответ. Но и Ольге бывают нужны передышки. Совсем недавно певица вернулась с отдыха на Мальдивах, где совершенно заслуженно понежилась на белых пляжах.

Фото: Persona Stars, instagram.com/olgaorlova1311/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)