«Мой день рождения 47 лет назад»: Егор Кончаловский показал фото мамы, Натальи Аринбасаровой в молодости

Режиссер также немного рассказал о детях, которые пришли к нему в гости в тот день.
«Мой день рождения 47 лет назад»: Егор Кончаловский показал фото мамы, Натальи Аринбасаровой в молодости

Егор появился на свет в творческой семье. Его отец — кинорежиссер Андрей Кончаловский, а мама — актриса Наталья Аринбасарова. Они были женаты пять лет. В 1969 году они развелись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У актрисы от второго брака есть дочь Екатерина Двигубская. Андрей Кончаловский — многодетный отец. От разных браков у него есть двое сыновей и пять дочерей.

Родители Натальи были против ее брака с Андреем, ведь он был старше избранницы на девять лет. Девушку даже запирали, но все равно молодые люди зарегистрировали свой брак. А потом Наталья отпустила мужа за границу, где он встретил новую любовь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Аринбасарова стремилась в свободное от съемок время заниматься сыном, уделить ему как можно больше внимания. Какое-то время Егор даже не хотел общаться со своим отцом, однако позже наладил с ним связь и даже пошел по его стопам.

Режиссер опубликовал архивный снимок со своего дня рождения. Тогда ему исполнилось всего шесть лет и отец уже не жил с ними. На фото запечатлено, как маленький именинник помогает маме зажечь свечи на праздничном торте.

В комментариях Егор рассказал, что дети, которые пришли в гости, — его детсадовские друзья. Режиссер также отметил, что все они впоследствии эмигрировали в США.

Фото: @egorkonchalovsky, Personastars