Мосты сожжены: Агата Муцениеце избавилась от татуировки обручального кольца

Говорят, татуировки несут в себе не только смысл, но и определяют дальнейшую судьбу. Изменишь татуировку — поменяется жизнь.
Мосты сожжены: Агата Муцениеце избавилась от татуировки обручального кольца

Прошла всего неделя с момента, как звездная пара объявила о своем расставании. Для любой женщины развод — это испытание, и Агата Муцениеце переживает не самые простые дни своей жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Но актриса не опускает рук, продолжая работать и держать себя в форме. Она, наконец, нашла силы сдержать данное себе и поклонникам обещание начать бегать и в первую же утреннюю пробежку преодолела 10 километров.

Агата продолжала снимать видео для Сториз все время, проведенное на маршруте. В один из моментов записи в кадре появилась кисть ее руки, где четко видно, что на месте бывшей татуировки символического обручального кольца красуется аккуратная абстракция.

Подобного рода действия значат только одно: все действительно поменялось безвозвратно.

Агата Муцениеце фото
Агата Муцениеце
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: в 2018 году пара уже переживала разлад, который чуть не привел к краху семьи. Но тогда Прилучный и Муцениеце сумели прийти к согласию ради детей.

Как свидетельство того, что они теперь вместе навсегда, актеры сделали себе одинаковые татуировки — обручальные кольца, которые нельзя будет снять.
Агата Муцениеце со своим тату-мастером фото
Агата Муцениеце со своим тату-мастером
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татуировки появились в седьмую годовщину свадьбы — в августе 2018 года. Именно тогда произошло их прошлое примирение. Агата говорила, что теперь Паша не сможет снять кольцо во время очередного скандала, а Павел шутя сравнил их действия с действиями «16-летних идиотов».

Как оказалось, даже такое ритуальное действо не способно защитить семью от развала. Что стало причиной окончательного расставания — неизвестно. Бывшие супруги решили разойтись на мирной ноте, чтобы не травмировать детей.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце фото
Павел Прилучный и Агата Муцениеце
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Муцениеце поддерживают актрису, но сетуют на то, что не будут больше видеть Павла и Агату вместе.

Фото: @agataagata

А вы верите в силу татуировок?
Да
Нет