Москвичи могут арендовать комнату, где снимали «Брат-2»: сколько она стоит

В доме – все необходимые условия для комфортного проживания.
Москвичи могут арендовать комнату, где снимали «Брат-2»: сколько она стоит
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне стало известно, что москвичам и гостям столицы предлагают арендовать «комнату Данилы Багрова». Так звали главного героя, сыгранного Сергеем Бодровым-младшим. Владелец утверждает, что именно в его квартире снимали один из эпизодов фильма «Брат-2», сообщает telegram-канал Mash. По сюжету Бодров жил в той комнате после переезда в Москву.

Известно, что апартаменты расположены рядом с метро «Динамо», а за аренду комнаты придется отдать 15 тысяч рублей без учета коммунальных платежей.

Отмечается, что в доме – все необходимые условия для комфортного проживания. В самой комнате – ремонт и новая мебель.

Напомним, что спустя два года после выхода на широкие экраны второй части «Брата» Сергей Бодров-младший отправился на съемки своего нового фильма в Кармадонское ущелье. Лента получила название «Связной». Из-за плохой видимости группа решила вернуться в город. По дороге ее накрыло трехсотметровым слоем снега. Операцию по поиску уцелевших в катастрофе вели до 2004 года, но безрезультатно. В списке погибших – 108 человек, среди которых и Сергей Бодров-Младший.

А вы смотрели фильмы с участием Сергея Бодрова-младшего?
Да
Нет

У актера осталась жена Светлана и двое детей. Дочь Ольга пошла по стопам отца и поступила в ГИТИС, где сейчас учится на актерском факультете. Девушка недавно вышла замуж. А сын Александр увлекается музыкой. У нее даже есть своя группа.

Фото: legion-media