«Мощно»: T-Killah показал фото до и после похудения

Несколько лет назад о рельефном теле музыкант мог лишь мечтать.
«Мощно»: T-Killah показал фото до и после похудения

31-летний Александр Тарасов, известный многим как T-Killah, активно пользуется социальными сетями, где делится творческими и личными моментами. Восторг многомиллионной армии поклонников вызывают не только динамичные треки музыканта, но и его рельефное тело, украшенное татуировками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Александр не всегда был таким подтянутым. Накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он признался, что страдал от избыточного веса и не следил за собой. Певец предложил фолловерам сравнить два фотоснимка: на одном из них он запечатлен с животиком, а на другом – подкаченным.

«Мощно», — отреагировали подписчики в комментариях к публикации. Правда, нашлись и те, кто считает, что сейчас артист выглядит слишком худым. «Поднабрать бы надо», — можно прочитать в комментариях.

Делиться секретом преображения Тарасов пока не стал, но обещал это сделать в ближайшее время. Судя по публикациям в социальной сети, спорт стал неотъемлемой частью жизни Александра. В Stories есть видео, как утром он совершает пробежку и боксирует.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что летом прошлого года T-Killah распрощался со статусом холостяка – он узаконил отношения с телеведущей Марией Беловой. Предложение руки и сердца возлюбленной музыкант сделал во время поездки на Мальдивы. А торжество по случаю бракосочетания прошло в одном из столичных заведений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Тарасов с женой
Александр Тарасов с женой

Александр Тарасов родился в Москве. Его родители к миру искусства никакого отношения не имеют: мама в прошлом – спортсменка, а отец занимается строительным бизнесом. Александр в детстве увлекался волейболом, баскетболом и кикбоксингом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После школы поступил в Академию экономической безопасности МВД. Однако и без музыкального образования Тарасов смог построить успешную карьеру в шоу-бизнесе. На его счету десятки хитов и престижных наград в области популярной музыки.

Фото: PersonaStars, @t_killah