«Морской бриз». Екатерина Шпица позирует в платье с глубокими вырезами

Актриса удивила многих из своих поклонников, выложив в блог эту свою фотографию.
«Морской бриз». Екатерина Шпица позирует в платье с глубокими вырезами

Екатерина Шпица, известная как звезда фильмов «Завтрак у папы», «Ёлки» и «Реальные пацаны» предстала в эффектном наряде. Шпица выложила фото на фоне моря, на котором она запечатлена в темно-синем вечернем платье с декольте до талии. Как оказалось, актриса под фотографией в волшебном платье хотела порассуждать, а не просто собрать комплименты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Ещё в школе мне в душу запало заключение, что если материальная точка , двигаясь, возвращается в исходное положение , перемещение равно нулю.

У каждого из нас свой день сурка, мы совершаем одни и те же движения по утрам и перед сном ( у каждого, конечно, свой набор и последовательность), а между ними в течение дня может быть и рутина , и разнообразие. С точки зрения физики, голова оторвалась от подушки, голова коснулась подушки- путь пройден, и какой бы сложной ни была траектория, перемещение — 0. Если проживать дни, пеняя на рутину, погрязая в одних и тех же мыслях, то и дух будет метаться тщетно. Малейшее изменение в самосознании, самоощущении разрывает круг, и каждый день можно ложиться спать уже немного другим. Мы ведь не просто точки среди абсцисс и ординат.
Так давайте, двигаясь, перемещаться», — призвала актриса свою публику.

Поклонники на этот раз тоже не просто забросали актрису комплиментами. Некоторые из них подхватили и развили мысль Екатерины: «Если представить, точки живой и не живой, то траекторию живой точки предсказать не возможно, т.к. она в полете может изменять свое движение (сопротивляться, менять направление, разгоняться) в отличии от неживой, траекторию которой можно просчитать, она всегда будет заранее известна. Согласен, что каждый день нужно меняться, быть живой точкой, чтобы наша траектория не была нулевой!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А кое-кто предостерег Шпицу об опасностях подобных размышлений: «Так можно дофилософствоваться до безысходности. Каждый день жизни прекрасен независимо от событий, неповторим, не смотря на похожесть. Жизнь — великий дар».

Но и привычные комплименты относительно того, как она выглядит, Екатерина все же собрала. Необычный фасон платья, поза, выражение лица и глаз — ничто не ушло от внимания поклонников.

Напомним: Екатерина Шпица неплохо стоит на коньках. Она принимала участие в «Ледниковом периоде» еще в 2013 году и с тех пор ревностно следит за каждым сезоном. Актриса имеет своих фаворитов и горячо переживает за их выступления, помня, насколько волнителен каждый выход на лед и последующее ожидание оценок высокого жюри.

Фото: Persona Stars, instagram.com/katerinashpitsa/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)