«Морды лица уже не те»: поклонники не узнали ведущего шоу «Сам себе режиссер» на новом фото

54-летний Алексей Лысенков располнел, отрастил усы и бородку, удивив пользователей Сети.
«Морды лица уже не те»: поклонники не узнали ведущего шоу «Сам себе режиссер» на новом фото

Один из солистов бит-квартета «Секрет» Максим Леонидов регулярно выкладывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимки с коллегами по шоу-бизнесу. Недавно музыкант опубликовал совместное фото с 54-летним ведущим телешоу «Сам себе режиссер» Алексеем Лысенковым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артисты запечатлены на лодке, проплывающей под одним из мостов над рекой.

«С моим другом Лешей Лысенковым мы не виделись 100 лет. Снимаем программу ЖИВАЯ ЖИЗНЬ», — рассказал Максим Леонидов. Программа «Живая жизнь» выходит на Первом канале. Герои программы – популярные телеведущие, которые делятся любимыми рецептами, вспоминают путешествия, рассказывают о хобби.

Алексей Лысенков и Максим Леонидов

Поклонники с юмором вспомнили узнаваемую заставку из шоу «Сам себе режиссер» и спросили Леонидова: «А он всегда с собой берёт видеокамеру?». Многие подписчики признались, что не сразу определили Алексея Лысенкова, который изменился с возрастом – располнел и отрастил усы с бородкой. «Ух ты! Сразу не узнала», «Морды лица уже не те (на свою посмотри), но интеллект подрос», «Жизнь спокойней, лица шире», «Я бы и не узнал его», — отозвались пользователи Сети.

Алексей Лысенков в 2002 году. Архивное фото

поступил в Щукинское училище, а уже на четвертом курсе сам преподавал актерское мастерство. С 1985 года Алексей участвовал в телешоу «Веселые ребята». Артист сыграл несколько ролей в кино, но поистине всенародную славу ему принесла программа «Сам себе режиссер».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В студенческие годы Лысенков женился в первый раз. В браке родилась дочь Анастасия, но через 10 лет семья распалась.

Второй женой Алексея стала победительница шоу «Утренняя звезда» Сабина Мурадян. У супругов родился сын Николай, но через пять лет Сабина обвинила мужа в алкоголизме и рукоприкладстве, а тот ее – в игнорировании интересов ребенка. Пара рассталась после скандального развода. Третьей супругой телеведущего стала Ирина Чередниченко, но и этот брак через 10 лет распался.

Алексей Лысенков с сыном Николаем

Фото: Persona Stars; @themaxleonidov; @alysenkov