Молоко всё лечит: мама разрешает 8-месячному младенцу есть камни и песок

Молодая мать уверена, что подобная «добавка» к ежедневному рациону очень полезна ее малышу.
Молоко всё лечит: мама разрешает 8-месячному младенцу есть камни и песок
Legion-Media

Алиса Бендер из Феникса, штат Аризона, поделилась в ТикТоке видео своего сына по имени Ферн, жующего различные предметы. Причем все эти вещи совершенно не предназначены для питания и даже игр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

22-летняя девушка, которая воспитывает сына как вегана, защищала свой стиль воспитания, настаивая на том, что нечего бояться микробов и что для детей естественно хотеть есть песок. В видео, которое было просмотрено более 12 миллионов раз, Алиса обвинила серию кампаний в западной медицине. Она утверждает, что за последние 200 лет произошло изменение взгляда общественности на бактерии и младенцев с целью наживы бизнесменов.

В ролике она сделала нарезку из кадров, сделанных на прогулках. У подписчиков, например, есть возможность увидеть Ферна, который сидит на песке в песочнице и жует кусок коры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На берегу ручья молодая мама сама подбирает гальку и дает младенцу, который сразу же запихивает ее в рот. Алиса ищет камни побольше, чтобы ребенок не мог их проглотить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В другом фрагменте она показывает, как мальчик, руки которого испачканы в песке с детской площадки, облизывает их. Алиса говорит: «Я не боюсь бактерий. На самом деле я это приветствую. Я доверяю природе и своему ребенку. Это не совпадение, что у младенцев возникает такой инстинкт во время грудного вскармливания».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Домохозяйка твердо убеждена в том, что младенцы должны подвергаться воздействию микробов — пока их кормят грудью. Мама не запрещает Ферну запихивать в рот даже ремни тележки для продуктов в супермаркете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Алиса убеждена: «У младенцев есть такой инстинкт только во время грудного вскармливания. Наше молоко защищает их, пока они укрепляют свою иммунную систему. Грудное молоко невероятно. Грудное молоко — это оригинальное лекарство. Оно намного превосходит по эффективности любое лекарство, созданное руками человека».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети под роликом, который просмотрело 12 миллионов людей, оставляют свои комментарии: «Веганы не перестают меня поражать»; «Инстинкт? У младенцев также есть инстинкт какать в штаны и сидеть в них. Но мы же не делаем так!»; «Некоторым людям просто нельзя иметь детей»; «А как насчет паразитов, которые живут в песке и земле?».

В то же время были и те, кто поддерживал мнение девушки. Одни говорили, что их родители делали так же, другие — что сами позволяют детям есть грязь.

Фото: Legion-Media, @comingupfern