«Молодые, озорные»: Елена Воробей выложила фото с группой «Чай вдвоем» 25-летней давности

Артистка рассказала о начале карьеры и призналась в любви Санкт-Петербургу.
«Молодые, озорные»: Елена Воробей выложила фото с группой «Чай вдвоем» 25-летней давности

Сегодня 53-летняя Елена Воробей в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказала о начале карьеры и жизни в Санкт-Петербурге. Артистка сопроводила публикацию архивным фотоснимком с Юрием Гальцевым и группой «Чай вдвоем», в состав которой входили Денис Клявер и Стас Костюшкин. Кадр, по словам Елены, был сделан ориентировочно в 1995 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дениска и Стасик уже после победы на конкурсе эстрадных исполнителей на тот момент вовсю гастролировали по стране, но жили и возвращались еще в наш любимый СПб» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим.ред), — написала в социальной сети Елена Воробей.

«Юрочка Гальцев был не только звездой театра Буфф, но уже руками и ногами "корешил" с Лицедеями в преддверии нового витка своей жизни».

Сама Елена Воробей на тот момент уже была победительницей всероссийского конкурса «Москва-Ялта-транзит» и работала в театре «Буфф». Артистка пробовала себя в разных жанрах: пародия, клоунада, музыкальная эксцентрика. Елена также призналась, что рада делиться с поклонниками воспоминаниями. А еще, что у нее дома идет ремонт. «Будь он не ладен, чтоб я еще раз, да никогда в жизни», — написала с иронией Елена Воробей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А счастья-то сколько на лицах!», «Замечательная компания», «Молодые, озорные», — отреагировали фолловеры в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Группа «Чай вдвоем», 2006 год
Группа «Чай вдвоем», 2006 год

Напомним, группа «Чай вдвоем» просуществовала до 2012 года. На ее счету десятки хитов и престижных наград в области популярной музыки. После распада коллектива Денис Клявер и Стас Костюшкин занялись сольной карьерой. Каждый из них преуспел и в личной жизни.

А вы знакомы с творчеством группы "Чай вдвоем"?
Да
Нет

Добавим, что в первый день лета Елена Воробей оказалась в числе артистов, переболевших коронавирусом. Несколько дней у артистки держалась высокая температура, болели мышцы. В итоге она решила сдать тест на коронавирус, который оказался положительным. Воробей отправили лечиться домой. Елена воспитывает дочь Софию от брака с бизнесменом. В ее случае тест на коронавирус дал отрицательный результат.

Фото: legion-media, @vorobei_elena