«Молодые и красивые»: Николай Басков показал фото с Таисией Повалий в день ее 55-летия

Поклонники не могут поверить, что певице идет шестой десяток лет. А неделю назад она впервые стала бабушкой.
«Молодые и красивые»: Николай Басков показал фото с Таисией Повалий в день ее 55-летия

3 декабря Таисия Повалий призналась, что впервые стала бабушкой. Сын Денис попросил ее не разглашать новость о появлении на свет ребенка. По признанию артистки, она счастлива, когда меняет ему памперсы и видит, как он улыбается при виде нее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Это радостное событие случилось незадолго до 55-летнего юбилея Таисии и стало самым большим подарком для нее. Вчера коллеги и друзья поздравляли артистку с днем рождения. Одним из первых вспомнил о празднике Николай Басков. «Золотой голос России» поздравил женщину с юбилеем и опубликовал совместное фото с Повалий.

«Дорогая Таечка, я счастлив идти с тобой по творческой дороге и по жизни рядом много лет. Ты для меня и сегодня всегда молодая, озорная, веселая и роскошная женщина , с которой я познакомился когда-то в Киеве. Ты великолепная певица, у тебя миллионы почитателей, у тебя прекрасная семья! Желаю тебе, чтобы так было всегда!» — написал Николай в своем аккаунте соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
басков повалий

Поклонники артиста также поздравили Таисию и отметили, что оба артистка выглядят великолепно: «Красавчики», «Молодые и красивые», «Ей 55? Не верю!»

Сама исполнительница вчера не делала пышное торжество, поскольку в этот день у нее был запланирован юбилейный концерт.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец Стас Михайлов тоже не обошел стороной знаменательное событие. Он посвятил Повалий пост с поздравлением, сказав, что та — добрый и светлый человек. «Ты обладаешь необычайным диапазоном голоса и души! Дари нам всем радость, живи как можно дольше на этом свете и пусть тебе во всём помогает Господь Бог! Мы тебя очень любим!» — добавил певец и выложил снимок с артисткой.

Где вы справляете юбилеи?
Дома
в ресторане или кафе
стас михайлов таисия повалий фото

Фото: @stas_mihailoff, @tpovaliyofficial, @nikolaibaskov