«Молодые и классные»: Сергей Минаев показал, как Владимир Пресняков и Дмитрий Маликов выглядели 30 лет назад

57-летний шоумен выложил фото со съемок «Музыкального ринга» в 1989 году.
«Молодые и классные»: Сергей Минаев показал, как Владимир Пресняков и Дмитрий Маликов выглядели 30 лет назад

Композитор, певец и шоумен Сергей Минаев прославился в восьмидесятые годы организацией первых масштабных дискотек и кавер-версиями западных поп-хитов. Сатирические пародии артиста на популярные композиции различных музыкантов иногда становились в СССР и России более успешными, чем оригиналы («Ты мой хлеб, моя соль» по песне «Modern Talking»).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В 1989 году Сергей Минаев стал победителем телешоу «Музыкальный ринг».

Недавно 57-летний артист выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивное фото со съемок программы, на котором запечатлен с коллегами по сцене. «1989 год. Москва. Останкино. Съемки легендарного "Музыкального ринга". Со мной "бьются" "Рондо", "Аукцион" и "Своя игра". На удачу попросил Володю Преснякова и Диму Маликова поддержать меня во время выступления. Через час я стану победителем, но об этом, похоже, пока не догадываюсь», — пояснил Сергей.

Владимир Пресняков, Дмитрий Маликов, Сергей Минаев
Владимир Пресняков, Дмитрий Маликов, Сергей Минаев в 1989 году
@diskjokeysergey
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артистов с удовольствием вспомнили события 30-летней давности и поделились эмоциями: «Какие все молоденькие. Хорошее фото», «Эх, как вчера всё было! Вот ведь как время летит», «Очень атмосферное фото», «Вернуться бы в то время хотя бы на денек», «Молодые и классные», «Такие вы все милые», «Какие все молодые! Красавцы», «ак сейчас помню эту передачу. Это был действительно судьбоносный эфир. Обещания Миная перепеть Джексона, первые исполнения авторских песен, очевидное превосходство над остальными» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Маликов
Дмитрий Маликов
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей Минаев и его супруга Алена вырастили сына Сергея, которому сейчас 25 лет. Дмитрий Маликов женат на Елене Изаксон и удочерил ее дочь Ольгу, которая в 2016 году сделала его дедушкой. У пары двое совместных детей – 19-летняя Стефания и полуторагодовалый Марк, рожденный суррогатной матерью. У Владимира Преснякова есть 28-летний сын Никита от Кристины Орбакайте и четырехлетний Артемий от третьей жены Натальи Подольской.

Владимир Пресняков
Владимир Пресняков
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @diskjokeysergey; @presnyakovvladimir; @dmitriy_malikov