«Молодые и дерзкие»: Игорь Жижикин выложил архивное фото с Квентином Тарантино

Кадр был сделан на съемках сериала «Шпионка» в 2002 году. Поклонники не сразу узнали на нем Жижикина.
«Молодые и дерзкие»: Игорь Жижикин выложил архивное фото с Квентином Тарантино
PersonaStars

55-летний Игорь Жижикин – один из немногих российских актеров, кому удалось добиться признания в Голливуде. Мировую славу ему принесла роль полковника Довченко в фильме Стивена Спилберга «Индиана Джон и Королевство хрустального черепа». Другой не менее яркий проект в карьере Жижикина — сериал «Шпионка», где его партнером по съемочной площадке стал Квентин Тарантино. Сегодня Игорь в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложил фотоснимок тех времен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Молодые и дерзкие. Оцените мой причесон», — подписал кадр в социальной сети артист.

«Легендарные и неповторимые. Игорь, а вы, как вино, только интереснее с годами и привлекательнее становитесь», «Неожиданно», «Знай наших», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации.

В одном из своих интервью Игорь Жижикин рассказывал о работе с Квентином Тарантино над сериалом «Шпионка»: «Квентин — человек абсолютно открытый, может выболтать всю свою жизнь, даже если ты его об этом не просишь. Во время съемок по утрам, когда нам нечего было делать, мы садились, и он мне рассказывал все по порядку. Мне кажется главное в его натуре — интерес ко всему на свете, он не стесняется задавать вопросы о том, что его заинтересовало. Мы с ним много говорили о России, об его впечатлениях, о людях, живущих здесь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что поклонников личная жизнь Игоря Жижикина интересует не меньше его ролей в кино. Известно, что счастлив в гражданском союзе. Избранница младше актера на 29 лет. Но значительная разница в возрасте не мешает идиллии в отношениях пары. Игорь с возлюбленной воспитывает сына Луку, которому сейчас два года.

Жижикин, к слову, не привык афишировать личную жизнь. Исключение он сделал в октябре прошлого года в эфире программы «Звезды сошлись». Артист тогда объяснил, почему не спешит с походом в ЗАГС. «Моей любимой не обидно», - отмечал Жижикин.

Фото: PersonaStars, @igorjijikine