«Молодые девушки нужны взрослым мужчинам не для бесед»: Марина Зудина поделилась мыслями о возрасте

Актриса еще будучи школьницей твердо решила попасть на курс к Олегу Табакову. Ей это удалось. А потом она вышла замуж за своего педагога.
«Молодые девушки нужны взрослым мужчинам не для бесед»: Марина Зудина поделилась мыслями о возрасте

54-летняя вдова Олега Табакова поделилась с корреспондентами 7days.ru рассуждениями о том, как происходит ее адаптация к другому возрасту. По словам актрисы, она не концентрирует на изменениях внимание, поскольку они происходят плавно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да, меня не радует количество морщин у глаз, да, я вижу, как последние два года отложили реальный отпечаток на моем лице. Но что же делать? Как говорила героиня чеховской "Чайки" Аркадина, которую я играю: "Никогда не думаю ни о старости, ни о смерти. Чему быть, того не миновать", — рассказывает Марина Зудина.

Марина Зудина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Будущая актриса уверена, что ее юношеское желание учиться у Олега Павловича было настолько сильным, что смогло покорить экзаменаторов. Поэтому Марину и приняли сразу на второй курс. Уже тогда она была влюблена в Табакова. Зудина честно признается, что мысли той девочки и нынешней состоявшейся актрисы разительно отличаются.

«В семнадцать лет казалось, что женщина после тридцати не вызывает интереса у противоположного пола. А сейчас думаю: о чем умный, зрелый мужчина может говорить с двадцатилетней?» Я, конечно, догадываюсь, что молодые девушки нужны взрослым мужчинам не для бесед о смысле жизни. Но тем не менее паузы ведь чем-то надо заполнять... Разговаривать и знать, что тебя понимают, очень важно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Зудина, Табаков

Фото: Personastars