«Молодые девушки, как это возможно?» Пугачева и Вайкуле в японском ресторане

Подруги провели вечер вместе, за ними наблюдало всевидящее око Максима Галкина.
«Молодые девушки, как это возможно?» Пугачева и Вайкуле в японском ресторане
Legion-Media

Максим Галкин во всем умеет находить веселые моменты. А если их нет – создавать и все равно находить. Максим регулярно радует подписчиков новыми видео или фотографиями, на которых запечатлены трогательные или забавные ситуации, то и дело возникающие в большой семье юмориста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звездной семьи рады прикоснуться к жизни кумиров, пусть и издалека. На сей раз Максим выложил в Сеть забавный ролик, в котором Алла Пугачева оправдывается за хохот в кадре. Этот ролик муж опубликовал в одном из предыдущих постов.

Внезапно в кадре появляется старинная подруга Пугачевой Лайма Вайкуле. Поклонники в восхищении от того, как выглядят подруги, оставили массу комментариев. «Для них время остановилось, богини!», — пишут фанаты.

Максим полностью согласен с мнением подписчиков. Современная бьюти-индустрия шагнула туда, где уже невозможно определить, сколько же женщине лет на самом деле. Максим и сам с восхищением размещает ролики о том, как выглядит его возлюбленная без фильтров и макияжа. Поклонников всегда интересовало это, теперь фото Пугачевой вызывают не только интерес, но и восторг фанатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не так давно Галкин с семьей посетил праздник друзей, а заодно снял ролик об этом событии. Когда в кадр попала его жена, он с восхищением и любовью произнес: «Аллочка, красотка!» — и поспорить с этим никто бы не смог.

Фото: Legion-Media, @elizaveta_galkinaa, @maxgalkinru