Молодожены привели гостей в роскошный особняк, который они даже не арендовали

Во Флориде жених и невеста пообещали друзьям свадьбу в «доме мечты» стоимостью более 7 миллионов долларов. Однако владелец был шокирован и вызвал полицию.
Молодожены привели гостей в роскошный особняк, который они даже не арендовали
Unsplash

Кортни Уилсон и Шенита Джонс пригласили на на свадебное торжество в выходные дни родных и близких, назначив его в «доме мечты и поместье», сообщает 7news.com.au. На субботу они пообещали саму церемонию, а на воскресенье – бранч (торжественный прием, совмещающий завтрак и обед). Возникла лишь одна «небольшая» одна проблема: на самом деле пара не владела особняком площадью 1500 квадратных метров и не имела разрешения на его использование. В пригородном поместье на курорте Форт-Лодердейл (Флорида, США) было всё: боулинг, бассейн с водопадом, джакузи, теннисные корты, беседка и длинная барная стойка. Уилсон сказал, что «сам бог велел провести там свадьбу».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что предлагалось гостям в приглашении, настоящий владелец, Натан Финкель, так и не дал паре разрешения на проведение там торжества. Он был ошеломлен, когда Уилсон появился в субботу утром, чтобы «всё устроить», и вызвал полицию. «У меня на территорию вторгаются посторонние», — сказал Финкель диспетчеру службы 911. «Они продолжают домогаться меня, звонят мне. Говорят, что у них здесь свадьба, и это Божье послание. Я не понимаю, что происходит. Всё, что я хочу, — чтобы это прекратилось. И они сейчас сидят на моей территории прямо у главных ворот», — сообщил Натан во время звонка. Два офицера полиции сказали Уилсону, что ему придется уйти. Он так и сделал, и никаких обвинений предъявлено не было. Уилсон отказался обсуждать ситуацию с журналистами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Особняк Натана Финкеля
Особняк Натана Финкеля
Личный архив героя публикации
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре выяснилось, что Финкель, унаследовавший особняк, на протяжении двух лет пытался продать недвижимость. Уилсон, выдавая себя за потенциального покупателя, осмотрел здание и поместье несколько месяцев назад, рассказал адвокат Кит Поляков. «Несколько месяцев спустя этот парень спросил Натана, может ли он использовать задний двор поместья для своей свадьбы», — дополнил Поляков. Финкель ответил отказом. Но это не помешало паре разослать вычурные приглашения, подробно рассказав свою любовную историю: воссоединение через 30 лет после окончания школы и предложение за пиццей в канун Рождества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За субботней церемонией венчания был обещан «коктейльный час» на красной ковровой дорожке и прием, который продлится до полуночи. Воскресный бранч был назначен на период с полудня до 4 часов. «Он решил, что это пустой дом, и не знал, что Натан живет в доме по соседству», — пояснил адвокат. «Этот парень понятия не имел, что Финкель там рядом живет. Представляете, какой шок, должно быть, был на его лице, когда он появился у ворот, а хозяин оказался дома?» Судя по записям округа Бровард, на прошлой неделе паре была выдана лицензия на брак, но к среде они всё ещё не зарегистрировались как совершившие церемонию.

Жених и невеста
Unsplash

Фото: Unsplash