Молодой муж Анны Седоковой впервые показал всех её детей вместе

Янис Тимма опубликовал редкое фото, на котором запечатлена даже дочь его жены, живущая в США.
Молодой муж Анны Седоковой впервые показал всех её детей вместе
Legion-Media

29-летний баскетболист Янис Тимма поделился в своем микроблоге соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографией, на которой запечатлены трое детей его 38-летней супруги Анны Седоковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

16-летняя Алина, четырехлетний Гектор и десятилетняя Моника на фото стоят вместе со спортсменом и своей матерью в тени деревьев. Стоит отметить, что снимки своего среднего ребенка актриса никогда не публикует. После того, как Седокова развелась с отцом Моники, бизнесменом Максимом Чернявским, девочка уехала жить в США. Предприниматель через суд запретил Анне публиковать в соцсетях снимки дочери. Однако это мера не распространяется на ее близких, в частности на нынешнего мужа и старшую дочь.

«У нас до сих пор нет фотографии, на которой мы все вместе, и даже эта фотография — еще не все. Это самое близкое, что у нас есть. Каждый раз на другом конце света кого-то не хватает. Но я хочу сказать, что ты — одна из лучших. Твоя страсть и желание показать и дать детям лучшую жизнь невероятны. Всегда оставайся такой, потому что я уверен — все еще впереди», — трогательно обратился к жене на английском языке баскетболист.

Пользователи соцсети удивляются тому, как изменилась дочь артистки и радуются, что могут видеть ее: «Как выросла Моника, просто обалдеть», «Моника! Какая красавица невероятная», «Моника безумно красивая». Кстати, можно сравнить дочь и мать в одном возрасте — недавно Анна выкладывала кадры своего вступительного экзамена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Развод с отцом девочки для артистки стал серьезным испытанием на стойкость. Первоначально Максим получил основную опеку над ребенком, но исполнительница в итоге получила право видеться с дочкой несколько раз в год на территории США или любой другой страны за пределами России. Пандемия лишила Седокову и этой возможности увидеть своего ребенка. К счастью, сейчас у артистки появился шанс — и она им воспользовалась.

Алина, старшая дочь Седоковой, появилась на свет в браке с капитаном киевского «Динамо» Валентином Белькевичем. Певица рассказывала, что вышла замуж лишь потому, что забеременела. У футболиста появились связи с другими женщинами вскоре после свадьбы. Спортсмен скоропостижно скончался в 2014 году, у него оторвался тромб.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младшего ребенка, сына Гектора, певица родила в апреле 2017 года от бизнесмена Артема Комарова (сын миллиардера Андрея Комарова). Сразу после рождения малыша пара рассталась, причем долгое время артистка не рассказывала о том, кто был отцом мальчика.

Фото: Legion-Media, @janis.timma