«Молодость — с химией на голове!» Фото Олега Газманова с Самантой Фокс из 90-х годов поразило поклонников

Подписчики с удовольствием вспомнили моду и популярных артистов тех времен.
«Молодость — с химией на голове!» Фото Олега Газманова с Самантой Фокс из 90-х годов поразило поклонников

Вчера Олег Газманов поздравил композитора, продюсера Владимира Матецкого с 68-м днем рождения. В связи с праздником певец вспомнил, как получил благодаря своему коллеге престижную музыкальную премию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артист написал: «Дорогой Владимир! Прими мои поздравления к твоему ДР. Очень дорожу нашей дружбой и, к сожалению редкими встречами и беседами! "Раскопал" наши фото из Монте-Карло, где я в 1992г. пел и с твоей поддержкой получил награду The World Music Awords!» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Также Олег Газманов опубликовал несколько фото из той поездки. На снимках он запечатлен с именинником и со звездами эстрады 90-х: Клиффом Ричардом, группой 2 Unlimited и певицей Самантой Фокс.

Сэр Клифф Ричард — британский исполнитель популярной музыки, который одним из первых среди англичан начал исполнять рок-н-ролл. Его называют королём британских чартов по той причине, что он возглавлял таковые 25 раз, а национальный хит-парад синглов — четырнадцать раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
клифф ричард

2 Unlimited — сформированная в 1991 году нидерландская евродэнс-группа. За 5 лет выступлений 2 Unlimited снискала мировой успех: 16 хитов группы попадали в чарты разных стран, а общий тираж дисков группы превысил 18 миллионов.

2 Unlimited
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В середине 1980-х годов Саманта Фокс начала самостоятельную музыкальную карьеру, выпустив три альбома за 3 года. Она записала свой сольный дебютный сингл Touch Me (I Want Your Body) в марте 1986 года (в неполные 20 лет), который занял высокие места в чартах по обеим сторонам океана.

За все время работы Фокс 12 ее хитов попадали в число 75 лучших песен Великобритании, из них 8 — в топ 10. После трехлетнего перерыва (в 1991 году) Саманта выпустила свой четвертый альбом. Это был пик ее карьеры.

саманта фокс
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист, к слову, добавил, что помнит приключения, которые случились с ним в поездке, и надеется, что Владимир Матецкий также не забыл об этом: «Уверен, что тебя "Улыбнёт" , когда вспомнишь, как мы добирались в Монако перекладными через Марсель и, как я покупал новые штаны и встретился в Магазине с Клифом Ричардом! Будь здоров и счастлив! "Пусть не гаснет огонёк нашей юности мятежный тот не будет одинок чья душа горит как прежде...»

«Да... Молодость. С химией на голове, со знаменитостями, с модным прикидом», «А одеты то как актуально!С Днем Рождения Владимира Матецкого!Спасибо за творчество, за песни, за музыку», «Уау красавчик!», — комментируют фото подписчики Олега Газманова.

матецкий владимир
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @oleggazmanov

А вам нравится творчество Олега Газманова?
Да
Нет