«Молодость прелестна и прекрасна»: Ирина Отиева выложила архивное фото мамы и папы

61-летняя певица растрогала подписчиков снимками, сделанными в 1956 году.
«Молодость прелестна и прекрасна»: Ирина Отиева выложила архивное фото мамы и папы

Заслуженная артистка РФ Ирина Отиева десять лет не появлялась на экранах. Ее много раз звали на различные ток-шоу, но она отвечала отказом. Не было певицы и в социальных сетях, а о ее жизни поклонники узнавали в основном из редких интервью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно артистка завела личный блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где преимущественно выкладывает фрагменты выступлений в разные годы. Иногда она делится с поклонниками и личными фотографиями, также преимущественно архивными.

Новая запись с фотографиями родителей певицы, вызвала восторг подписчиков. Елена и Адольф сфотографировались по отдельности, но, по-видимому, в одно время и у одного фотографа: артистка пишет, что снимки сделаны в 1956 году. На них ее мама и папа одинаково позируют - наклонив головы и глядя вдаль.

Мама и папа Ирины Отиевой
Мама и папа Ирины Отиевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«О, как молодость прелестна и прекрасна, но как глупа... Родители, 1956 год», — подписала фото Ирина.

Поклонники эмоционально выразили свои впечатления, заметив, что родители артистки — красивая пара, и дочь очень на них похожа.

«Какие красивые фотографии делали в то далекое время. Какие родители у вас, Ирина, были красивые. Отец, жгучий красавец!! Молодежь! Вот какая естественная должна быть красота!», «Она — красавица писаная, он — красавец мужчина — Денди!».

Ирина Отиева в 1999 году
Ирина Отиева в 1999 году
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Красивые родители, вы на папу похожи», «Очень красивая пара!А мне кажется вы на маму похожи!», «Да, молодость она одна... Красивая пара! Берегите Ирина свою маму! И пусть вас радует ваша дочка!», «Красивые люди», «Настоящая красота, живых людей, а не нынешних», — практически единогласно высказались подписчики.

Одна из читательниц поделилась и своими воспоминаниями о знакомстве с семьей Ирины Отиевой. По ее словам, она часто бывала в гостях у бабушки и дедушки певицы — Степана и Елены.

«Живя с 1986 года по 1991 год в городе Тбилиси, нас часто навещал каждую пятницу дедушка Ирины — Степан на улице Богдана Хмельницкого, забирал меня со школы на выходные на Серго Месхи. Прежде, чем идти домой к дедушке Степану и бабушке Елене, мы заходили в кафе недалеко от их дома, ели мороженого и шли на фуникулер», — рассказала подписчица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Отиева с мамой и дочерью Златой
Ирина Отиева с мамой и дочерью Златой

Она добавила, что дедушка певицы водил ее на аттракцион «лодки» и «чертово колесо», покупал ей яблоки в карамели на палочке, а потом они вместе шли домой.

«Я постоянно устраивала у них дома показ моды — любила примерять туфли на каблуках бабушки Елены. Вот так весело я проводила выходные дни после школы у дедушки и бабушки Ирины», — поделилась читательница воспоминаниями.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мать и отец Ирины долгие годы проработали врачами и, хоть и не препятствовали музыкальным занятиям дочери, сначала не замечали ее таланта. Ирина окончила Государственный педагогический институт им. Гнесиных (эстрадный факультет по классу вокала), а ее старшая сестра Наталья пошла по стопам родителей и тоже стала врачом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Отиева (архивное фото)
Ирина Отиева (архивное фото)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
А вы любите рассматривать фотографии родителей в молодости?
Да, очень
Нет, редко смотрю

Недавно с именем Отиевой оказался связан скандал: ее в неприглядном виде показали во время передачи Андрея Малахова. Певице пришлось выступить с заявлением и рассказать, что журналисты снимали ее скрытой камерой, когда она была простужена и с температурой.

Сейчас она пока не дает больших концертов, но, согласно объявлению в «шапке» профиля, рассматривает возможности сотрудничества. В прошлом месяце СМИ сообщили, что Отиева получила приглашение выступить на частном торжестве.

Фото: Persona Stars, @irinaotieva