«Молодость неузнаваемая»: певец Данко выложил архивное фото с Ириной Дубцовой

50-летний артист показал кадр, запечатлевший музыкантов после одного из концертов в начале 2000-х годов.
«Молодость неузнаваемая»: певец Данко выложил архивное фото с Ириной Дубцовой

Ирина Дубцова прославилась в 2004 году, став победительницей музыкального конкурса «Фабрика звезд 4». В качестве главного приза артистка получила оплату записи сольного альбома «О нем», который вышел в феврале 2005 года. С тех пор певица регулярно снимает новые клипы, сочиняет песни и выступает с концертами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В четверг певец Данко (Александр Фадеев) выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивное фото.

На снимке, сделанном в 2000-е годы, артист запечатлен рядом со смеющейся Ириной Дубцовой. «Кто эти люди», — шутливо подписал фотографию Александр. В те годы Дубцова и Фадеев нередко выступали вместе в сборных концертах и даже встречались на гастролях.

Ирина Дубцова и Александр Фадеев (Данко)
Ирина Дубцова и Александр Фадеев (Данко). Архивное фото
@danko_star
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики с большим интересом встретили редкое фото: «Красивые талантливые хорошие люди», «Как мило», «Такие молодцы», «Ирина вообще не изменилась... Такая же красотка», «Саша, это ты? молодость неузнаваемая», «Какой вы классный», «Фабриканты», «Да, конечно, изменились, но по-своему хороши», «Как молоды вы были» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вы узнали Ирину Дубцову на фото?
Да, почти не изменилась
Нет, совсем другая
Александр Фадеев (Данко)
Александр Фадеев (Данко)
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Дубцова воспитывает 13-летнего сына Артем от брака с солистом группы «Plazma» Романом Черницыным. Артисты расстались в 2013 году, сохранив хорошие отношения. Ирина и Роман вместе заботятся об Артеме. Вместе с сыном певица она регулярно плавает, занимается спортом и верховой ездой.

Ирина Дубыова – не только успешная вокалистка, но и талантливая поэтесса и композитор. Песни Дубцовой исполняли в разное время Ани Лорак, Филипп Киркоров, Алсу, Полина Гагарина, Эмин Агаларов, Валерия, Теона Дольникова и Зара.

Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @dubtsova_official; @danko_star

Komp Pomosch
Komp Pomosch 18 Января 2020, 12:23
komp-pomosch.ru/