«Молодость не покидает»‌. 58-летняя Екатерина Андреева позирует после бани

Ведущая программы «Время» поделилась кадрами чувственной фотосессии и философски порассуждала о том, как важно иметь свое мнение.
«Молодость не покидает»‌. 58-летняя Екатерина Андреева позирует после бани

58-летняя Екатерина Андреева, которая уже более 20 лет ведет информационную программу «Время» на «Первом канале», славится своим моложавым видом. Порой создается впечатление, что годы над ней и вовсе не властны. На лице Екатерины практически нет морщин, а ее подтянутая фигура великолепно смотрится в облегающих нарядах. Ведущая занимается йогой и скандинавской ходьбой, любит русскую баню и регулярно рассказывает поклонникам о своих косметологических процедурах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из последних постов микроблога, на который подписаны более 500 тысяч фолловеров, звезда российского телевидения поделилась страстным кадром. На снимке Екатерина позирует в теплом пальто с опушкой поверх обнаженного тела. Ведущая сидит на сене, окруженная висящими банными вениками. Кадр сделан в поселке Солнечное, в Санкт-Петербурге, на берегу Финского залива. В публикации Андреева, в типичной для нее «философской» манере порассуждала о важности иметь собственное мнение.

«Кто развивает в душе страх — уже проиграл, не начав игру. Кто паникует, тот не дойдёт до финиша и не получит в жизненном цикле ни одного очка. Кто не пытается анализировать информацию и принимает на веру всё, что ему говорят— заблудится в трёх соснах чужого мнения. Плыть против течения — полезно. Тренируются мышцы, подтягивается тело, молодость не покидает тебя. А душа, плывя против течения, в том числе и мнения большинства, закаляется, обретает свободу, и только те, кто понимает это, переходят через мост познания себя и своих задач, и вот тут начинается настоящая работа над уровнем сознания, молодостью тела, лица, мозга. А если не думать, не читать книг, не учиться, не заниматься здоровьем, поглощать вредную пищу, забыть о спорте, банях, не поддерживать иммунитет, то можно долго ходить за дудочкой Нильса (образно говоря) и утонуть в плену заблуждений (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала ведущая в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг и от фото, и от его текстового сопровождения, и осыпали звезду комплиментами:

«Всегда молодая Екатерина Великая», «Нимфа! Волшебна и неотразима, как всегда!», «Лесная нимфа», «Моя муза», «Какая красавица! Свеженькая такая!».

В комментариях подписчики поинтересовались, как поднять иммунитет. Екатерина посоветовала заниматься спортом, правильно питаться, принимать витамины (но только после анализа крови и выявления недостающих элементов), а также стараться поддерживать позитивный настрой, спать достаточное количество времени, гулять на свежем воздухе, заниматься йогой и ходить на бассейн.

Екатерина Андреева с мужем
Екатерина Андреева с мужем
Legion-Media

С 1992 года Екатерина Андреева замужем за сербом-черногорцем Душаном Перовичем. Супруг три года добивался внимания телеведущей, обещая носить на руках. По словам Екатерины, даже через 27 лет совместной жизни ее муж продолжает выполнять обещания. У телеведущей есть 37-летняя дочь от первого брака с Андреем Назаровым. Наталья окончила МГИМО и работает юристом.

Фото: Legion-Media