«Молодит»: Галина Данилова изменила прическу и вызвала восхищение поклонников

Звезда «6 кадров» решила на самоизоляции попробовать новый имидж. И он ей к лицу — решили фанаты.
«Молодит»: Галина Данилова изменила прическу и вызвала восхищение поклонников

Галина Данилова в 2005 году была уволена из театра «Сатирикон», где художественным руководителем был Константин Райкин. Прослужить 15 лет в одном коллективе и потом попасть под сокращение — такой стресс актриса не смогла перенести.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тяжелая депрессия подкосила актрису: «У меня был момент, когда я умирала. У меня была температура 40. Уже к 41 поднималась, я ничем не могла ее сбить», — вспоминала Галина в своем микроблоге (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.) Данилова признавалась, что уже хотела сменить профессию, однако с ней связался известный режиссер Марк Розовский, предложивший ей роль в новом спектакле.

«Я удержалась в самый страшный момент, я ходила на репетиции. Он взял меня в спектакль, где я должна была играть одну из главных ролей. То есть он меня как котенка поднял. Но тут появились "6 кадров". И меня закрутило», — делилась воспоминаниями звезда. Посмотреть эту юмористическую программу зрители могут на канале «Домашний».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
галина данилова, 6 кадров

Галину сейчас приглашают во многие пьесы в разных театрах. Например, с коллегой по «6 кадрам» Андреем Кайковым она играет в спектакле «Мужской род, единственное число», а в «Будьте здоровы, месье!» ее партнерами по сцене являются Денис Матросов, Татьяна Васильева, Леонид Якубович. Иногда Данилова снимается в фильмах и сериалах, но в основном во второстепенных ролях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас, на самоизоляции, когда все театры закрыты, актриса находится на самоизоляции. Она выложила фото в новом образе и призналась: «Взяла для чего-то накрутила волосы! Вот так посмотришь на себя со стороны и подумаешь... до чего же может довести самоизоляция? Начинаешь делать совсем не нужные вещи! А, вот нужные почему то не делаются! Каждый день хочу разобрать гардеробку и каждый день откладываю "на потом"! Интересно, когда же наступит это "потом"? У меня лично расцвет лени!»

галина данилова 6 кадров
галина данилова фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не всем идут кудряшки, вам хорошоВыглядите отлично! Здоровья и позитива!», «Молодит», «Галина, Вы такая настоящая! Без всяких претворств. А Вам хорошо и накрученной и не накрученной», —пишут фанаты актрисы.

фото: Personastars, @galina_danilova_official