«Молоденький и худенький»: Анна Нетребко показала, каким был Юсиф Эйвазов 20 лет назад

Около двух десятков лет назад оперный певец только начинал карьеру оперного певца. Десять лет назад он дебютировал на сцене Большого театра и его звездная супруга Анна Нетребко поздравила его с этим памятным днем.
«Молоденький и худенький»: Анна Нетребко показала, каким был Юсиф Эйвазов 20 лет назад

Недавно 48-летняя Анна Нетребко и 42-летний Юсиф Эйвазов отметили семейный праздник — четыре года назад состоялась их свадьба. Ради этого певица прилетела к своему мужу в США, поскольку тенор исполняет роль в «Пиковой даме», которая идет в театре оперы «Метрополитен». Супруги отпраздновали знаменательную дату в одном из старейших ресторанов Нью-Йорка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
А сегодня Анна Нетребко вспомнила еще одно событие: 10 лет назад ее муж впервые вышел на сцену Большого театра в опере «Тоска». С годовщиной важного события оперная дива поздравила Юсифа Эйвазова в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Из архивов прошлого! Моя любовь, Юси сегодня 10 лет, как ты дебютировал на Большой сцене, как профессионал... эта же фотография кричит — НАЧАЛО!!!» — написала Анна (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Подписчики узнали на фото еще одну звезду оперы — Сабину Асадову. «Сабина играла Юсифу? Это практически детьми были знакомы?», — пишут знатоки оперы. Другие говорят, что несмотря на изменившуюся комплекцию, Юсиф остался самим собой: «"Молоденький и худенький, но не узнать нельзя".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна и Юсиф познакомились в феврале 2014 года в столице Италии, где оба исполняли роли в опере «Манон Леско». По сюжету они были влюблены и, как часто бывает на в театре и кино, играя влюбленных не заметили, как полюбили друг друга на самом деле. В 2015 году влюбленные решили пожениться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До романа с Эйвазовым у певицы был роман с оперным баритоном из Уругвая Эрвином Шроттом. Они были помолвлены, а в сентябре 2008 года Нетребко родила сына, которого назвали Тьяго Аруа. Однако в 2013 году артисты расстались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @anna_netrebko_yusi_tiago, Personastars

А вы любите оперу?
Да
Нет