«Молоденькая совсем». Юлия Михалкова носит худи с голыми ногами

Актриса уже примеряет на себя осенние образы, но никак не хочет пока прощаться с летом.
«Молоденькая совсем». Юлия Михалкова носит худи с голыми ногами

Юлия Михалкова — звезда «Уральских пельменей». Не так давно актриса ушла из коллектива и занялась другими проектами. Например, выпустила автобиографическую книгу, в которой рассказала, как можно выжить в мире мужчин, не унижаясь. «Не обязательно бросаться в объятья джентльменов и негодяев», — считает актриса и рассказывает об этом в книге «Не говори мужчинам нет».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Юлия выложила в своем микроблоге уютную фотографию, на которой она сидит в безразмерном мягком худи нюдового цвета. Кроме этой вещи на актрисе только полусапожки, декорированные шнуровкой из металлических цепочек. Ноги остались голыми — видимо, Юлия еще никак не хочет прощаться с летом.

Под выложенным снимком Юлия порассуждала о том, как она воспринимает осень, и что думают о ней другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Что такое осень? Вопрос настолько серьезный, что в начале 90-х один музыкант посвятил этому вопросу целую песню. В выходные много общалась с людьми и всегда в разговоре заходила тема про: "...а вот осень то, осень это.." Любопытное наблюдение. За последние пять лет люди вокруг меня стали более оптимистично отзываться об осени. Раньше 8 человек из 10 связывали ее с хандрой, серостью, промозглым дождем. Сейчас 7 из 10 обращают внимание на роскошную расцветку листьев, романтику вечеров на "осенниках" (как летом на "летниках") и предчувствие первого снега. Вот такие у нас серьезные перемены в стране!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звезды откликнулись, как обычно, с юмором: «Юлинька хватит , и так все мужики томятся, а ты вообще без тормозов нас валишь!» «Михалкова, ты собираешься жениться??? Или так пиариться по жизни, смотри я долго ждать не буду», «Просто горячую воду стали стабильно включать».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия не так давно приняла участие в передаче «Полный блэкаут», от которой и сама была потом в шоке. Но отступать было некуда, пришлось сниматься. Сама актриса потом признавалась, что испытала настоящий животный страх от того, что с ней на этой передаче делали.

Вначале редакторы расспросили ее о фобиях и Юля простодушно о них рассказала, думая, что это делается для того, чтобы ее оградить от них. Вышло ровно наоборот: ей пришлось иметь дело именно с тем, чего она боится больше всего на свете.

Вы уже посмотрели экстрим-шоу с Юлией Михалковой?
Да
И смотреть страшно!

«Как настоящие профи, создатели проекта "Полный Блэкаут" наоборот сделали всё, чтобы я испытала отчаянный, животный страх и ужас. Это была не игра. Это был эксперимент над живым человеком», — поделилась звезда своими переживаниями в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Программа с участием Юлии уже вышла на экраны

Фото: Persona Stars, instagram.com/mihalkova (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)