«Молодцы, парни!» многодетный отец Оскар Кучера показал редкое фото годовалого сына

Шоумен приучат малыша к спорту.
«Молодцы, парни!» многодетный отец Оскар Кучера показал редкое фото годовалого сына

В июле прошлого года Оскар Кучера стал отцом в пятый раз: супруга Юлия подарила ему сына. О появлении малыша на свет пара сообщила довольно необычным способом. Возлюбленная шоумена в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила фото, сделанное на последних сроках беременности. На животе у нее было написано: «Загрузка завершена на 100 процентов». После этого подписчики в комментариях принялись поздравлять Оскара и Юлю с пополнением в семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оскар Кучера в отличии от коллег активно публикует на своей страничке фотоснимки своих детей. Однако младшего сына он еще не демонстрировал публике. Сегодня телеведущий сделал исключение и выложил совместное с ним фото из спортзала. В кадре малыш держится за штангу, а Оскар в это время снимает на камеру мобильного телефона.

«С младшим к новым вершинам!», — похвастался Кучера.

«Боже, какая прелесть! Ангелочек», «Уже такой большун. Кажется, недавно родился, а уже осваивает штангу», «Какой уже большой и самостоятельный», «Молодцы, парни. Так держать», «Как быстро растут чужие детки», «Зал дома – моя мечта», «Уже какой большущий мужчина вырос», «Правильное воспитание с раннего детства», — восхитились кадром фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Отметим, что Юлия до последнего скрывала свою беременность. Она не посещала с мужем светские мероприятия и не выкладывала фото, где виден ее заметно округлившийся живот. Поэтому новость о том, что они с Оскаром станут родителями, для всех удивила.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что у Оскара и Юлии помимо младшего сына есть еще трое общих детей – это сыновья Александр и Даниил, а также дочь Алисия. Кроме того, шоумен воспитывает еще одного сына Александра, который родился в его браке с Майей Марковой. Мальчику недавно исполнилось 15 лет. Оскар на своей странице посвятил ему трогательный пост.

Оскар Кучера с семьей
Оскар Кучера с семьей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @oskarkuchera

А у вас есть дети?
Да
Нет