«Молодая жена»: Лиза Арзамасова позирует в купальнике

Поклонники предположили, что звезда «Папиных дочек» в Дубае проводит медовый месяц с Ильей Авербухов, за которого вышла замуж в декабре прошлого года.
«Молодая жена»: Лиза Арзамасова позирует в купальнике
PersonaStars

25-летняя Лиза Арзамасова редко в социальных сетях публикует смелые фотоснимки. Однако накануне она сделала исключение и в микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила кадр, где позирует в купальнике на фоне моря. Судя по геолокации, сейчас звезда «Папиных дочек» наслаждается отдыхом в Дубае.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Переходим к водным процедурам», — подписала лаконично снимок в социальной сети артистка.

«Роскошная», «Такая светлая и очаровательная женщина», «Романтично и непринужденно», «Молодая жена», «Вы неотразимы», «Самая настоящая модель», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации.

Некоторые подписчики предположили, что Лиза Арзамасова в Дубае улетела не случайно – там она якобы проводит медовый месяц с Ильей Авербухом, за которого в декабре прошлого года вышла замуж. Правда, сама звезда, эту информацию не подтверждает. Тем более, у прославленного фигуриста нет в микроблоге фотоснимков с отдыха. Есть вероятность, что он выложит их позже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Лиза Арзамасова в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу не привыкла афишировать детали личной жизни, поэтому новость о ее романе с Ильей Авербухом для прессы и поклонников стала неожиданностью. Актриса младше избранника на 22 года. Однако значительная разница в возрасте не мешает идиллии в отношениях пары.

Брак с Ильей Авербухом для Лизы Арзамасовой стал первым. А вот спортсмен ранее был женат на Ирине Лобачевой, которая родила от него сына Мартина. Ему, кстати, недавно исполнилось 17 лет.

Фото: PersonaStars, @liza_arzamasova