Молодая жена Александра Цекало отказывается сниматься в его фильмах

В начале 2019-го Александр Цекало женился на Дарине Эрвин, которая младшего него на 30 лет.
Молодая жена Александра Цекало отказывается сниматься в его фильмах

59-летний Александр Цекало в начале 2019 года в тайне женился на Дарине Эрвин, которая младше него на 30 лет. Однако значительная разница в возрасте не мешает идиллии в их отношениях. Поклонники Александра не сомневались, что он будет снимать молодую жену в своих фильмах. Ведь Дарина обладает эффектной внешностью и имеет за плечами опыт работы на камеру – она модель и начинающая актриса. Однако накануне выяснилось, что становится героиней фильмов своего мужа Эрвин не собирается. Причина – языковой барьер. Об этом сообщает telegram-канал «Звездач» со ссылкой на инсайдера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Саша очень хочет, чтобы Дарина снялась у него в сериале или в фильме. Но она комплексует из-за своего акцента – девушка редко говорит по-русски и имеет плохое произношение. Поэтому сейчас Эрвин участвует только в иностранных проектах, которые находит ее агент», — говорится в сообщении.

Александр Цекало и Дарина Эрвин
Александр Цекало и Дарина Эрвин

Также отмечается, что сотрудничать с мужем Дарина Эрвин готова, но только в качестве сценариста: «Тексты нацелены исключительно на американского зрителя. Параллельно Дарина продолжает писать и продавать картины, чем Цекало очень город».

А вам нравится пара - Александр Цекало и Дарина Эрвин?
Да
Нет

Напомним, что Дарина Эрвин родилась в Казахстане. Последние несколько лет живет в Лос-Анджелесе, куда к ней переехал муж. Влюбленные бывают в Москве по рабочим вопросам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Цекало с бывшей женой Викторией Галушко
Александр Цекало с бывшей женой Викторией Галушко

Добавим, что ранее Александр Цекало был женат на Виктории Галушко, сестре Веры Брежневой. Ради Дарины Эрвин режиссер развелся с ней. В союзе Александра и Виктории на свет появились двое детей – это дочь Александра и сын Михаил. После расставания супруги смогли сохранить дружеские отношения. Галушко не запрещает бывшему мужу видеться с детьми. Нашла с ними общий язык и Дарина. Дочь и сын Цекало часто гостят у новой избранницы отца в США.

Фото: PersonaStars, @