Молодая жена 70-летнего создателя «Ералаша» рассказала, как он похудел на 23 килограмма

Мужчина счастлив в браке, а его супруга заботится о том, чтобы ее любимый жил как можно дольше.
Молодая жена 70-летнего создателя «Ералаша» рассказала, как он похудел на 23 килограмма

Не так давно создатель киножурнала «Ералаш» отметил юбилей 70-летие. В личной жизни до недавних пор у него все складывалось не очень хорошо. В предыдущем браке у его супруги родилась дочь Василиса, которой сейчас восемь лет. Также у Бориса Юрьевича есть двое сыновей. Со всеми своими детьми он поддерживает хорошие отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Три года назад Грачевский женился актрисе Екатерине Белоцерковской, которая младше него на 36 лет. Продюсер признается, что именно благодаря молодой жене он чувствует себя молодым. Ведь самое страшное для него — состариться. В своем Instagram-блоге женщина призналась, что сделает все, чтобы ее супруг оставался бодрым и здоровым: «Я люблю тебя и я обещаю тебе, что жить ты будешь до 120 лет!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга серьезно следит за здоровьем Бориса Юрьевича. За последнее время Грачевский сбросил 23 килограмма и находится в прекрасной форме. Екатерина рассказала, как ему удалось этого добиться. Главным образом чудесный результат был получен за счет изменения рациона.

«По пять раз в день, маленькими порциями, заменяем сахар сахарозаменителем, фруктозу и так далее. Едим только белое мясо, белую рыбу. Фрукты, и все», — цитирует Белоцерковскую «5 канал».

Девушка призналась, что в честь юбилея она разрешила мужу нарушить ставший уже привычным рацион. Он съел кусочек калорийного праздничного торта.
Фото: Personastars, @belotserkovskaia_official