Молодая жена 60-летнего Александра Цекало похвасталась пышным бюстом

Дарина Эрвин младше избранника на 30 лет. Они живут в Америке.
Молодая жена 60-летнего Александра Цекало похвасталась пышным бюстом
PersonaStars

Последние два года 60-летний Александр Цекало счастлив в официальных отношениях с Дариной Эрвин, которая после свадьбы хотела оставить свою фамилию, но передумала. Цекало старше жены на 30 лет. Но значительная разница в возрасте не мешает идиллии в паре. Продюсер ради возлюбленной готов на многое – и снимать ее в своих фильмах, и не общаться с близкими друзьями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За время брака с Цекало Эрвин не дала ни одного интервью, где поделилась бы подробностями личной жизни. Да и в социальных сетях она не спешит публиковать совместные фото с избранником. Публике остается только гадать, как проводят время влюбленные в роскошной вилле.

Зато Дарина регулярно в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) демонстрирует роскошное тело. Так, например, в августе она устроила фотосессию в бикини. А вчера выложила кадр с пышной грудью. После этого ни у кого не осталось сомнений, что Цекало повезло с молодой женой.

Давать развернутого описания к свежему снимку Дарина не стала. А вот как в комментариях к публикации отреагировали фолловеры: «Как не влюбиться в тебя», «Неповторимая, божественная».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что публика не раз интересовалась, когда у Дарины Эрвин и Александра Цекало будут общие дети. Но ответа на этот вопрос так и не прозвучало. Хотя фото Дарины с округлившимся животом летом наделало немало шума.

Добавим, что ранее Александр Цекало был женат на Виктории Галушко, сестре Веры Брежневой. Ради Дарины Эрвин режиссер развелся с ней. В союзе Александра и Виктории на свет появились двое детей – это дочь Александра и сын Михаил. После расставания супруги смогли сохранить дружеские отношения. Но, пожалуй, самым обсуждаемым стал брак Цекало с Лолитой Милявской.

Фото: PersonaStars, @darina.ervin