Молодая, влюбленная: Светлана Бондарчук выложила архивное фото в комбинации

Журналистка и телеведущая восхитила поклонников откровенным снимком.
Молодая, влюбленная: Светлана Бондарчук выложила архивное фото в комбинации

51-летняя Светлана Бондарчук активно ведет свой микроблог, на который подписаны более 600 тысяч фолловеров. На Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-странице телеведущая и светская львица показывает кадры повседневной жизни, анонсирует творческие проекты и делится «философскими» размышлениями и кадрами «из сундука». В одном из недавних постов главный редактор журнала Hello! опубликовала откровенный снимок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана выложила архивное черно-белое фото, на котором она запечатлена в нежной шелковой комбинации с отделкой в виде кружева. Звезда дополнила образ босоножками на шпильке и сделала легкую естественную укладку, а глаза подчеркнула выразительными «кошачьими» стрелками.

Снимок Бондарчук сопроводила отрывком из письма Марины Цветаевой Никодиму Плуцер-Сарна (1918 г.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я Вас больше не люблю. Ничего не случилось, — жизнь случилась. Я не думаю о Вас ни утром, просыпаясь, ни ночью, засыпая, ни на улице, ни под музыку, — никогда. Если бы Вы полюбили другую женщину, я бы улыбнулась — с высокомерным умилением — и задумалась — с любопытством — о Вас и о ней.

Я — вышла из игры <...> Два года подряд я — мысленно — в душе своей — таскала Вас за собой по всем дорогам, залам, церквам, вагонам, я не расставалась с Вами ни на секунду, считала часы, ждала звонка, лежала, как мертвая, если звонка не было, — всё, как все — и все-таки не всё, как все <...> Вы были для меня тем барабанным боем, подымающим на ноги в полночь всех героических мальчишек города. Вы первый перестали любить меня. Если бы этого не случилось, я бы до сих пор Вас любила, ибо я люблю всегда до самой последней возможности».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Федор и Светлана Бондарчук
Федор и Светлана Бондарчук
Legion-Media

Поклонники пришли в восторг от образа телеведущей и осыпали ее комплиментами: «Мурашки!», «Какая шикарная!», «Красивая сорочка», «Вы необыкновенная», «Само очарование!».

Многие посчитали, что подобными строками Светлана обращается к бывшему мужу — 53-летнему кинорежиссеру Федору Бондарчуку, с которым они объявили о расставании в 2016 году.
Как вы думаете, в эти строки Светлана вкладывала посыл бывшему мужу?
Да, определенно!
Нет, просто красиво

15 августа 2020 года Светлана вышла замуж за Сергея Харченко, директора проектов студии дизайна Bestinspace Design Co. Об их романе стало известно два года назад. Торжество состоялось в одном из ЗАГСов Москвы. Необычный подарок молодоженам преподнес Филипп Киркоров — яркое полотно, написанное российским художником и приятелем Светланы Андреем Бартеневым.

Фото: Legion-Media