Молодая муза Михаила Задорнова вышла замуж (фото)

Марина Орлова восхитила поклонников свадебными фото. Она старше избранника на десять лет.
Молодая муза Михаила Задорнова вышла замуж (фото)
legion-media

35-летняя Марина Орлова знакома широкой аудитории по участию в проектах «Маргоша», «Золотые», «Кремлевские курсанты» и «Здравствуйте! Я продюсер Вуди Аллен». Кроме того, она развивается в качестве певицы. Последний трек Марины называется «Забери меня». Он доступен на всех цифровых площадках. Орлова активно ведет социальные сети, где преимущественно делится с фолловерами творческими планами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот детали личной жизни в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу она не привыкла афишировать. Известно, что еще год назад Марина получила предложение руки и сердца от 25-летнего Георгия Кирьянова. Он – актер. Публика ждала, когда пара устроит пышное торжество по случаю бракосочетания. И вот, кажется, оно случилось. Вчера, 29 июля, Орлова в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала серию свадебным фотоснимков.

«Что за счастье быть твоей женой», — лаконично подписала снимки в социальной Сети Марина Орлова.

Новость для подписчиков стала неожиданностью. «Когда успели?», «Какие красивые. Поздравляю», «Как я вас обожаю», «Будьте счастливы, берегите любовь», — отреагировали они в комментариях к публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вот что два года назад в интервью starhit.ru Марина Орлова рассказывала о знакомстве с Георгием Кирьяновым: «У меня не было чувства новизны, или спортивного интереса, мне не хотелось строить ни каких там женских козней, у меня было ощущение, что я знаю его всю свою жизнь, нам было просто легко и весело».

Напомним, что Марину Орлову журналисты окрестили «последней музой» Михаила Задорнова. Актриса и сатирик с 2013-го часто вместе выходили в свет. Орлова успела сняться в созданной по сценарию Задорнова комедии «Однажды в Америке, или Чисто русская сказка». Некоторые источники утверждали, что Марину и Михаила связывают не только рабочие отношения, но и дружеские. Правда, официального подтверждения эта информация не получила.

Фото: legion-media, @marinaorlovaofficial