«Молодая, красивая, талантливая»: обнаружено тело звезды «Спасателей Малибу» Наи Ривера

История смерти известной актрисы окутана тайной.
«Молодая, красивая, талантливая»: обнаружено тело звезды «Спасателей Малибу» Наи Ривера

Американская атриса и певица Ная Ривера пропала при таинственных обстоятельствах во время водной прогулки по озеру Пиру в Калифорнии, США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

История Наи Ривера — это история модели и актрисы, которой Ная была чуть ли не с рождения. В возрасте 8 месяцев она уже была под прицелом профессиональных фотокамер. 6 дней назад Ная пропала с лодки, в которой плавала вместе со своим четырехлетним сыном.

Через 3 часа после того, как Ривера взяла в аренду лодку и вышла с сыном на озеро, один из лодочников заметил, что неуправляемое суденышко болтается на волнах без пассажиров. Когда он подплыл ближе, то обнаружил ребенка, спящего на дне лодки, а вот следов его матери обнаружено не было.

Немедленно развернули поиски, которые на ночь пришлось прекратить из-за неблагоприятных условий. Возобновились они с рассветом и продолжались до утра 13 июля, когда и было обнаружено тело женщины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вызванные спасатели прочесали озеро вдоль и поперек, используя новейшую аппаратуру, в том числе чувствительные эхолокаторы. Но тело актрисы сразу не нашли. Дело осложнялось большими глубинами и непрозрачностью озерной воды. Звезду сериалов «Спасатели Малибу» и «Хор» объявили утонувшей.

Ная Ривера, Persona Stars фото
Ная Ривера, Persona Stars

Даже при том, что поиски были широкомасштабными, только по истечение шести дней из воды было извлечено тело женщины. Посмертные повреждения тела были настолько велики, что с уверенностью сказать, что оно принадлежит Нае Ривера, можно будет только после патологоанатомической экспертизы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Покуда Наю искали в озере, были развернуты и наземные поиски. Ведь никто не видел, как Ривера тонула. Рассматривались все версии: от похищения до маловероятного побега. Все берега были исследованы с собаками-ищейками, полиция обыскала близлежащие коттеджи и допросила всех, кто находился в это время неподалеку от озера.

Версию о самоубийстве, которая возникла в ходе следствия, тоже отмели как совсем уж маловероятную. Так что после того, как нашли тело и до заключения судмеэкспертов за основу взята версия утопления из-за несчастного случая.

Родственники Наи не могут прийти в себя и поверить в происходящее. Ная, по их словам, прекрасно плавала и досконально знала озеро — актриса много лет приезжала отдыхать в эти места.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сын Ривера Джози передан отцу, актеру Райану Дорси. Когда ребенка нашли, он рассказал, что они с мамой решили искупаться, но мама в лодку не вернулась. На ребенке был спасательный жилет, второй, взрослый, лежал тут же, рядом с ним нашли удостоверение на имя Наи.

Поклонники актрисы в шоке: «Молодая, красивая, талантливая» «Как же так?» «Это несправедливая смерть» «Отдыхай в раю, прекрасная душа. Спасибо за наше детство, ты сделала его намного счастливее» «Я не хочу сдаваться, я верю, что ты однажды вернешься невредимой. В твоей жизни много людей, которым необходимо, чтобы ты вернулась! Возвращайся домой, ангел!» — до сих пор пишут в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) под последней записью актрисы ее друзья и поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последнее фото актрисы датировано 8 июля, на нем Наю обнимает сын. Они только что купались — волосы ребенка мокрые, на бровях матери тоже блестят капельки воды. Джози нежно обнимает маму, она целует сына. «Только мы вдвоем», — подписала последнее фото актриса.

Ная с сыном, последнее фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото
Ная с сыном, последнее фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Напомним: ровно 7 лет назад, 13 июля у себя в номере был обнаружен мертвым другой актер сериала «Хор» — Кори Монтейт. Поклонники сериала тут же связали эти две даты, назвав совпадение мистическим.

Фото: Persona Stars, instagram.com/nayarivera (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)