«Молодая и заводная»: Эммануил Виторган показал танцы 58-летней жены в халате с 2-летней дочерью

80-летний актер в прошлом году второй раз стал отцом в последнем браке. Старшая дочь уже подросла и стала очень похожа на своего брата Максима.
«Молодая и заводная»: Эммануил Виторган показал танцы 58-летней жены в халате с 2-летней дочерью

80-летний Эммануил Виторган, как и многие другие его коллеги-актеры самоизолировался. При этом звезда советского кинематографа утверждает, что своим настроением люди могут управлять сами. Этот постулат он доказывает в жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера в аккаунте Эммануила Гедеоновича появился пост, в котором его 58-летняя супруга танцует со старшей дочерью Этель. Ирина Млодик одета в розовый домашний халат с оборками на рукавах и на подоле. Женщина кружит с ребенком, взявшись за руки, а потом поднимает его. Несмотря на возраст Ирина делает это очень легко и непринужденно. «Всем хорошего настроения! А оно зависит от нас», — прокомментировал пост Виторган-старший.

«Ирина, какая Вы красавица! И доча — лапочка...Спасибо за капельку позитива...сейчас это очень нужно», «Этель — красотка! А вы, Ирина, молодая и заводная! Респект вам большой!» — комментируют кадр поклонники звездной семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Некоторые подписчики все же отмечают, что Этель по-прежнему не расстается с соской. Однако другие поклонники тут же выступают в защиту матери: «У нас дети одного возраста, и тоже с соской».

У Эммануила Гедеоновича и его супруги также есть дочка Клара, которая появилась на свет в августе 2019 года, о чем актер и его жена объявили в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В предыдущем браке с Аллой Балтер у Виторгана-старшего родился сын Максим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
максим и эммануил виторган
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старший сын Эммануила Гедеоновича тоже стал популярным актером. В июне прошлого года он развелся с Ксенией Собчак, в браке с которой родился его сын Платон. Несмотря на расставание сына с супругой, его отец по-прежнему поддерживает с ней неплохие отношения.

максим виторган с сыном платоном

Фото: @emmanuil_vitorgan, @mvitorgan

Этель похожа на старшего брата?
Да
Нет