«Молода и прекрасна». Вера Брежнева в сверкающем лифе дразнит фанатов

Певица готова вернуться к работе.
«Молода и прекрасна». Вера Брежнева в сверкающем лифе дразнит фанатов

Вера Брежнева — представительница «золотого состава» суперпопулярного проекта «ВИА Гра». Недавно Вера призналась, что ей тяжело входить в привычный ритм работы. Во время пандемии бешеный график артистов был вынужденно застопорен, причем, полностью. Пришлось адаптироваться к ничегонеделанию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилось видео, практически, гифка, на котором она в сверкающем топе и с голым животом делает селфи у зеркала. «Новая осень, новые съёмки. Новый топ, новый пиджак, новый мэйк. Старая только я. Но настроение — огонь! Так что, как говорит Иван Ургант — работаем!»

«Каждый раз ты ослепляешь меня красотой!» «Как же ты прекрасна!» «Молодеешь с каждым постом!» «Какая красивая! Влюблена в этот образ!» «Великолепная и осенью и летом и зимой», «Невероятная! Наша гордость!» — поклонники не скупились на комплименты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После невольного карантинного заточения выходить из дома было просто страшно. Поток информации о коронавирусе и смертях достаточно сильно воздействовал на людей. Вера, как и многие, стала бояться заражения. Она рассказывала о своем первом съемочном дне после завершения жесткого карантина:

«Ощущения необычные. И радостно, и немного страшно, когда собирается уже несколько людей в одном месте. Странно, когда видишь человека, которого рад видеть и рефлекторно тебе хочется его обнять, такая тёплая привычка, но ты раз, и останавливаешь себя». Но теперь Вера в достаточной мере победила страхи.

Еще 10 дней назад Вера писала в своем микроблоге об опасениях, которые испытывает, задумываясь о будущем: «В телефоне столько видео и фото. Столько воспоминаний, которые всплывают, когда ты их смотришь. Сейчас, в состоянии неопределенности перед возможной второй волной — эти воспоминания очень греют». А сегодня певица уже готова к работе и планирует доработать три трека, о которых говорила ранее, что они готовы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера разговаривает с подписчиками в комментариях под своими постами, отвечает на их вопросы, делится переживаниями. Поклонники всегда тонко чувствуют связь между ними и кумиром, поэтому с удовольствием оставляют отзывы и мнения под словами любимой артистки.

А у вас есть кумир, которому вы оставляете сообщения в соцсетях?
Есть
Нет

Подписчики заметили, что Вера великолепно выглядит и спросили о диете. Но Вера раньше уже рассказывала о том, что и как она ест: «Не ем красное мясо. Только птицу, рыбу, яйца (перепелиные, так как на куриные аллергия). И в свои разгрузочные дни я убираю весь животный белок. Получаются веганские дни. Также в разгрузочные дни полностью убираю глютен и, как обычно, без сахара и всех молочных продуктов. Что остается, спросите вы?.. Крупы, овощи, бобовые, орехи, семена, ягоды и фрукты. Это и есть мои разгрузочные дни».

Фото: Persona Stars, instagram.com/ververa (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)