«Молчать не стану»: Альбину Джанабаеву обманул стилист

Перед поездкой на Каннский фестиваль певица осталась без готовых, подобранных профессионалом, образов.
«Молчать не стану»: Альбину Джанабаеву обманул стилист

40-летняя супруга Валерия Меладзе должна была отправиться на Каннский кинофестиваль. Мероприятие для певицы едва не сорвалось. Альбина поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) неприятностью, которая с ней произошла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина попросила известного стилиста помочь ей с подбором гардероба за определенную плату. «Собрать на дорожку», - объяснила артистка.

Непосредственно перед отъездом оказалось, что профессионал не может выполнить свое обещание. «Сейчас все устремились к сотрудничеству с раскрученными блогерами, в погоне за цифрами. А репутация, а деловое отношение, а честь и совесть? Неужели эти ценности перестали существовать? Я хочу призвать всех к порядочному отношению!» - возмущалась Джанабаева в Сети (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — Прим. ред.).

Тем не менее, артистка смогла сама справиться со сложной задачей. Супруга Валерия Меладзе поделилась снимками, которые сделаны в аэропорту. Она выбрала для перелета наряд, состоящий из желтой куртки и черных удобных брюк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В следующем посте певица показала, какой гардероб выбрала для проведения премии. «Я долго думала: вечернее платье или костюм, каблуки или кроссовки... сейчас стиль- это совмещение свободы и модных тенденций, стиль для меня- это прежде всего жизнь тела в одежде! Важна подача, внутренняя уверенность, опрятность! Поэтому: легкий костюм, собранные волосы, модные кроссы и главный must have -улыбка и отличное настроение, чтобы не случилось!» — написала бывшая солистка группы «ВИА-Гра».
На эту тему: «На папу похожа»: Альбина Джанабаева выложила детское фото с родителями Фото: @albinadzhanabaeva, Personastars