«Молчание делает больно»: бывшая возлюбленная Илона Маска выложила его послание

«Джек Воробей» обвинял супругу в тайном романе с владельцем концерна «Тесла».
«Молчание делает больно»: бывшая возлюбленная Илона Маска выложила его послание

Эмбер Херд судится со своим бывшим мужем Джонни Деппом в Лондоне. Актриса утверждает, что неоднократно становилась жертвой его агрессии, и в доказательство приводит записку Илона Маска, с которым у нее был роман до звезды «Пиратов Карибского моря».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Служба ВВС цитирует это послание: «Предложение останется в силе, даже если ты никогда не захочешь видеть меня снова. В любом случае извини за то, что я вел себя как идиот. Твое молчание делает мне очень больно. Это важно только потому, что ты мне очень нравишься».

Он написал эту записку 22 мая 2016 года. А 21 мая Депп швырнул в лицо Эмбер телефон. Сам Джонни утверждает, что такого инцидента не было. Но Херд попросила полицию запретить экс-супругу приближаться к ней.

Актер нашел свидетеля — консьержа. Тот утверждал, что миллиардер приходил к Эмбер, когда ее муж был в отъезде, на другом континенте. Однако Илон заявил, что его отношения с Херд возобновились после того, как она ушла от Джонни.

Сама супруга Деппа отмечала: она перестала общаться с Маском задолго до 2016 года. 7 июля в Лондоне начался суд по делу о домашнем насилии в семье Эмбер и Джонни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмбер Херд
Эмбер Херд пришла на заседание суда
Legion-Media

«Некоторые случаи были настолько жестокими, что я боялась, что он собирается убить меня — намеренно или же просто потеряв контроль и зайдя слишком далеко. Он недвусмысленно угрожал убить меня множество раз, особенно на поздних стадиях наших отношений», — заявила она как свидетельница по делу.

Кому вы склонны верить больше — Эмбер или Джонни?
Эмбер Херли
Джонни Деппу

В качестве примера Херд привела инцидент, случившийся в Японии в 2015 году, когда, по словам артистки, Депп напал на нее в номере отеля. «Был спор о номере отеля в Токио, который закончился тем, что Джонни стоял на коленях на моей спине и бил меня по затылку», — сказала актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джонни Депп перед судом
Джонни Депп перед судом
Legion-Media

Херд призналась, что сама один раз подняла руку на мужа, и произошло это лишь потому, что она испугалась, что тот столкнет родственницу с лестницы, как это было, по слухам, с Кейт Мосс.

Депп отрицает регулярное насилие, применяемое к бывшей жене. При этом вспоминает, как один раз стукнул Эмбер головой. Сделал это он в тот момент, по его словам, когда она сама подняла на него руку.

Фото: Legion-Media