«Моим спасителем стала Арина Шарапова»: 61-летний Александр Васильев госпитализирован в Коммунарку

Ведущий рассказал об условиях, в которые он попал, и поблагодарил Елену Малышеву.
«Моим спасителем стала Арина Шарапова»: 61-летний Александр Васильев госпитализирован в Коммунарку

Ведущий «Модного приговора», историк моды Александр Васильев рассказал об условиях, которые предлагает больница №40 в поселке Коммунарка. Туда в связи с эпидемией коронавируса в Москве отправляют всех пациентов с подозрением на пневмонию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Васильев поделился воспоминаниями о том, как развивалась его болезнь. Как следует из его слов, в прошлое воскресенье, 5 апреля, звезда телевидения начал покашливать. Сухой кашель донимал его и, кроме того, температура поднялась до +38°С.

«Я усиленно лечился бабушкиными методами — чай, лимон, имбирь, сода, настойка женьшеня. Увы, не помогло. Моим спасителем стала Арина Шарапова, узнав о моих симптомах сухого кашля, позвонила Елене Малышевой, которая и вызвала Скорую помощь», — вспоминает Александр (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.) Также он опубликовал фото из палаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Васильеву измерили давление и взяли тест на коронавирус. Несмотря на его просьбы, врачи настояли на госпитализации. Первое впечатление о больнице №40 в Коммунарке у него были положительные: медицинское учреждение оборудовано всем необходимым, помещения светлые и просторные.

«В приемном покое, как я ни маскировался, меня узнали, тут же взяли анализы и, отсканировав мои легкие, обнаружили двухстороннее воспаление легких», — сообщил ведущий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



«Спасибо Елене Малышевой, я в чистой и светлой палате, с хорошим "самолетным" пятиразовым питанием, капельницами по утрам, анализами и таблетками целый день», — делится впечатлениями Васильев.

Он также добавил, что анализы у него хорошие, поэтому специалисты обещают через неделю выписать его домой. Телеведущий настроен оптимистично и склонен верить профессионалам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @alexandre_vassiliev

Как вы думаете, такие условия у всех, кто лечится в Коммунарке?
Да
Нет