«Мои мужики — девы». Наталья Медведева из «Comedy woman» рассказала о семье

Один из редких случаев, когда актриса рассказывает о личном.
«Мои мужики — девы». Наталья Медведева из «Comedy woman» рассказала о семье

Наталья Медведева — очень закрытый человек, если дело касается личного пространства. О том, что она собиралась замуж, знали только самые близкие ее друзья — Наталья и свадьбу отпраздновала скромно. О рождении детей поклонники тоже узнали с большим опозданием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но на этот раз Наталья отошла от собственных правил и приоткрыла завесу тайны над своей семьей, а заодно рассказала, почему она так любит осень.

Наталья разместила фотографию убранной к празднику комнаты с шарами и динозаврами и рассказала: «У меня дома три мужика!
Эти три мужика- все девы! Да! Все родились в сентябре!
Мало того: у мужа и старшего сына день рождения в один день!4 сентября! Как так! как вообще так получилось, не знаю! Всегда удивлялась, когда слышала подобные истории у знакомых. А у младшего сына ДР 14го сентября! И тут все уже удивлялись: а почему не 4го!? и уже странно, да))
И вот я живу с тремя мужчинами-девами)) что хочет мне сказать вселенная? кто знает?))) Есть предположениЯ?)
Одно знаю точно, теперь для меня сентябрь — самый счастливый и самый волнительный день! Я обожала осень с детства...не могла объяснить этот странный выбор поры..теперь понимаю, почему». (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений — прим. ред.)

А ваши знакомые мужчины-девы подходят под описание?
Подходят
Все совсем не так!

Поклонники поделились собственным видением знака Дев: «Считаю, что это замечательный знак. Они серьёзные и прикольные одновременно. Чистоплотные, педантичные, любят порядок. Иногда задумываюсь — кто кого воспитывает», «Наверное для того чтобы научиться чему либо у дев! У дев-мужчин очень много хороших качеств! Говорят, что они самые лучшие мужья!» «Самый лучший и надёжный знак дева», «говорят мужчины девы хорошими людьми вырастают. Если ваш муж достойный, чему нет сомнения, т.к.вы вместе, то ваши детки будут на него похожи».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чуть позже Наталья похвасталась замечательным тортом и показала серию снимков, сделанных во время празднования дня рождения сыновей.

Наталья вышла замуж в 2012 году. О том, что она встречается с капитаном новосибирской команда КВН Александром Коптелем долгое время не знали даже друзья. Впрочем, друзья не знали и того, что Наталья за неделю до родов улетела с мужем в другую страну, чтобы там родить. Друзья не могли связаться с Натальей и Александром несколько дней.

Известно также, что Наталья пересмотрела свои взгляды на съемки фильмов. Теперь актриса не будет сниматься обнаженной или участвовать в сценах с поцелуями. Наталья понимает, что такие принципы могут навредить ее востребованности как актрисы, но она готова пойти на эти жертвы.

Фото: Persona Stars, instagram.com/natalymedvedeva (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)