«Мои любимые»: Марк Богатырев показал жену на прогулке с новорожденным сыном

Осенью прошлого года актер узаконил отношения с Татьяна Арнтгольц. Родителями они стали в середине марта.
«Мои любимые»: Марк Богатырев показал жену на прогулке с новорожденным сыном
PersonaStars

Марк Богатырев знаком широкой аудитории по сериалу «Кухня», где сыграл одну из ключевых ролей. Поклонников личная жизнь актера интересует не меньше его творчества. Сам он не привык афишировать ее. Исключение Марк сделал в середине марта этого года. В микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он признался, что впервые стал отцом: Татьяна Арнтгольц родила от него сына. Мальчика счастливые родители назвали Данила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня в своем микроблоге Богатырев показал жену на прогулке с новорожденным сыном. Лицо малыша родители пока не спешат показывать.

«Если бы у вас была бы возможность подарить миру любое благо, оставить в нем что-то на память ради всех живущих на этой планете существ, что бы это было?» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — поинтересовался у фолловеров в описании к фотоснимку Марк. Публикацию он сопроводил тегом #моилюбимые.

«Первая серия сериала "Кухня", — отреагировал в комментариях один из подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что о свадьбе Марка Богатырева с Татьяной Арнтгольц стало известно осенью 2020-го. А свой роман они перестали скрывать в 2018-м – звездная пара вместе посетила премьеру фильма «Елки Последние».

Для Татьяны Арнтгольц этот ребенок стал вторым. От брака с Иваном у нее есть дочь Мария. Звезды смогли после развода ради девочки сохранить дружеские отношения. Мария живет с мамой, но часто видится с отцом.

Отвечая на вопросы подписчиков в Stories Татьяна Арнтгольц призналась, что не планирует после рождения сына засиживаться в декретном отпуске. «За год пандемии вся страна в "декрете", — шутила она.

Фото: PersonaStars, @marchi25