«Мои лучшие хиты»: редкое фото Дмитрия Колдуна с женой и детьми

Музыкант больше 20 лет счастлив в союзе с Викторией Хамицкой. Они воспитывают сына и дочь.
«Мои лучшие хиты»: редкое фото Дмитрия Колдуна с женой и детьми
PersonaStars

Дмитрий Колдун проснулся знаменитым после победы на «Фабрике звезд-6». Спустя год музыкант представил родную Беларусь на «Евровидении», где занял шестое место. Это лучший результат страны за всю историю главного песенного конкурса Европы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продвижением Колдуна по карьерной лестнице долгое время занимался Виктор Дробыш. Сейчас он сам себе продюсер. На счету Дмитрия десятки хитов и престижных наград в области популярной музыки. Но главным своим достижением исполнитель трека «Дай мне силу» считает детей – сына Яна и дочь Алису.

Дмитрий Колдун активно ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где делится с поклонниками преимущественно творческими планами. Однако сегодня, 11 июня, в день своего 36-летия показал жену и всех детей на одном фото.

«Мои лучшие хиты», — лаконично подписал снимок в социальной сети Дмитрий Колдун.

Фолловеры в комментариях к публикации присоединились к поздравлениям, отметив, что рядом с семьей певец выглядит по-настоящему счастливым. «Обожаю твою музыку. Вперед и только вперед», «Красивая семья», «Сынок мамин, а доча папина», «Ну надо же, все детки копия мама», — можно прочитать под постом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Дмитрий Колдун в 2012-м узаконил отношения с Викторией Хамицкой. А вместе они со школы. Сын Ян у супругов появился на свет в 2013 году, а дочь Алису Виктория родила в 2016-м. Избранница Колдуна к миру шоу-бизнеса никакого отношения не имеет. Она работает врачом-гематологом.

В интервью womanhit.ru Дмитрий Колдун год назад рассказывал, что больше всего ценит в жене искренность: «Я чувствую ее поддержку, но не во всех вопросах (улыбается, — Прим.ред). Иногда напишешь какую-то песню, а она: это какая-то ерунда! Нет, я не обижаюсь на это уже давно. И кстати, не всегда то, что поддерживает моя жена, становится успешным, тем не менее я ценю в ней эту искренность, которой она со мной делится. В ней нет лицемерия».

Фото: PersonaStars, @koldunmedia