«Мои глаза, я ослеп!» Юлия Михалкова из «Уральских пельменей» взбудоражила публику элегантным образом

Оголенные плечи звезды не дают покоя подписчикам.
«Мои глаза, я ослеп!» Юлия Михалкова из «Уральских пельменей» взбудоражила публику элегантным образом

36-летняя Юлия Михалкова знакома широкой аудитории по участию в КВН и шоу «Уральские пельмени», которое выходит на СТС. Для многих мужчин артистка – объект желания, что не удивительное. Ведь Юлия обладает привлекательной внешностью. Пышные формы она подчеркивает стильными наряди. О личном и творчестве Михалкова рассказывает в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Его читают сотни тысяч человек. Накануне она продемонстрировала элегантный образ, который по душе пришелся подписчикам. «Мои глаза, я ослеп!», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Михалкова
Юлия Михалкова
@mihalkova

В свежем посте Юлия Михалкова затронула весьма актуальную тему – выборы. Так, артистка призналась, что два раза участвовала в избирательных компаниях. Она была кандидатом в депутаты Госдумы и думу Екатеринбурга.

«Политика отняла у меня около восьми месяцев жизни. Но она оказала колоссальное влияние на мое отношение к людям, к миру, к самой себе. То, что происходит за кулисами политической кампании и то, что вы можете прочесть в СМИ – это два разных мира. Параллельные Вселенные», — рассказала в социальной сети Юлия Михалкова.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что минувшей весной Юлия Михалкова презентовала книгу «Не говори мужчинам нет!», на страницах которой рассказывает, как выжить женщине среди мужчин. Издание артистка назвала «сенсационным».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что год назад Юлия Михалкова покинула шоу «Уральские пельмени». О причинах случившегося мало что известно. По одной из версий, девушка больше времени уделяла своей внешности, нежели репетициям. По этой причине продюсеры шоу якобы и решили с ней разорвать контракт. Сейчас Юлия задействована в других телевизионных шоу.

Фото: legion-media, @mihalkova

А вы считаете Юлию Михалкову привлекательной?
Да
Нет