«Мои два сердца»: Анна Якунина показала обеих дочерей

Звезда сериала «Склифосовский» на своей страничке выложила фотографию, полную нежности.
«Мои два сердца»: Анна Якунина показала обеих дочерей

Любимая зрителями бессменная регистратор Нина из сериала «Склифосовский», а в миру Анна Александровна Якунина, разместила в своем Instagram-блоге фотографию, на которой она изображена с обеими своими дочерьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рожденные в разных браках, девочки все равно выросли одной семьей. Старшая, Настя, родилась в 1989 году. Когда в жизни Анны в 1996 году появился второй муж, Алексей, Анастасии было всего 7 лет. Так что воспитывалась она отчимом.

Тогда же, в 1996, родилась и Маша. Время пролетело незаметно, и вот уже в 2019 году Маша окончила ВГИК. Творческую профессию выбрала и Настя. Она — художник-постановщик. Вторая профессия — дизайнер.

Черно-бенлый выразительный снимок Якунина подписала: «Доченьки мои, мои два сердца!!! Всё время переживаю за них)) и взрослые вроде, а для меня всегда маленькие».
Анна Якунина с дочерьми Анастасией и Марией фото
Анна Якунина с дочерьми Анастасией и Марией
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди подписчиц на страничку Анны немало мам, которые поддержали актрису. «Верно! Переживать будем за них до конца своих дней!», «Для матери её детки всегда остаются Кнопочками и Звоночками», «Это нормально, все мы мамы такие, немного паникерши. На то мы и мамы, это наши сердечки на всю жизнь», — пишут посетительницы страницы Анны.

Актрису ценят и любят за ее роли. И эта любовь не ограничивается только лишь любимым народом сериалом. «Актриса-нерв, актриса- чувство... Они с Максом Авериным такой мощный тандем!», «Видела вас в Питере на спектакле, вы офигенная! В сериалах вы совсем другая,. Зал плакал, я потрясена».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие знают о дружбе, которыя связывает актеров, долгое время работающих на одной съемочной площадке. Такая дружба сложилась и между актерами «Склифосовского». То и дело фотографии Аверина всплывают на страничке у Якуниной, иногда — наоборот: Максим размещает у себя ее фотографии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Якунина фото
Анна Якунина

Так совсем недавно у Максима в микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилось фото Анны с букетом нежных эустом в руках. А Анна в свое время защищала Максима от нападок СМИ в связи с раздутым инцидентом в самолете.

Актеров связывает многолетняя дружба — оба служили в театре «Сатирикон», 6 лет провели на одной сцене. Анна ушла в Ленком в 2003 году, Аверин тоже покинул «Сатирикон» после 18 лет службы.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим Аверин фото
Максим Аверин

Но все это не дало повода актерам прервать общение. Там более, что постоянно появляются новые совместные проекты: новые сезоны полюбившихся зрителю сериалов, спектакли, антрепризы.

А после спектакля Анна спешит домой, где ждут такие большие и такие маленьткие ее девочки.

Фото: @_annyakunina_, @maximaverin

А вы видите своих детей взрослыми людьми?
Вижу
Нет, они дети навсегда