«Мои дети — зумеры»: Тутта Ларсен рассказала, чем различаются поколения

Оказывается, для каждого возраста есть свои названия и особенности.
«Мои дети — зумеры»: Тутта Ларсен рассказала, чем различаются поколения

Многодетная мать Тутта Ларсен лучше многих ориентируется в проблеме отцов и детей. И кому, как не ей разобраться в том, какое значение имеет отношение человека к тому или иному поколению.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зуммеры, миллениалы, поколение Х, бэби-бумеры – Тутта Ларсен рассказала как и насколько различаются поколение, в котором выросла она и поколение, к которому принадлежат ее дети.

Тутте стало известно о проекте RuGeneration. Его приверженцы изучают теорию поколений. Звучит как гороскоп на неделю, но на самом деле, любой озвученный вывод подтвержден статистическими исследованиями.

Ларсен пишет: « Я, например, из поколения Х (1964-1984). Мои ценности:

Профессионализм, Уникальность, Свобода, Свобода выбора, Равноправие, Изменения как стиль жизни, Неформальность, Супер-ответственность, Личное общение.

А мои дети — зуммеры или хоумлендеры (2003-2023). И их приоритеты — это:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Приоритет науки, Вкладываться в искусство и творчество, Заботиться о здоровье всю жизнь, Безопасность, Дом и комфорт в нем, Семья – основа всего, Культура еды и вкуса, Разнообразие во всем, Любимое дело».

Тутта рассказала, что теперь, когда она знает, что присуще ее детям, она понимает и то, почему ее сын, Лука, все время «умничает, требует научных доказательств существования Бога и гомеопатии, а Марфу даже на даче невозможно выгнать на улицу погулять!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тутта теперь смотрит на проблему отцов и детей с совершенно другого ракурса. Она считает заблуждением то, что раньше проблема отцов и детей считалась неразрешимой, потому что рассматривалась исключительно в рамках противоречий, непохожести.

«Но ведь наши отношения с другими поколениями, при условии, что мы понимаем их характерные особенности, могут стать ключом к познанию самих себя!» — Тутта восхищена стройностью теории. – «У меня дух захватывает при мысли о том, как круто мы можем взаимодействовать, учась и обогащая друг друга. А еще думаю, что мудрый Господь нарочно делает нас такими разными с нашими детьми, чтобы мы учились по-настоящему любить, через принятие и понимание. Восторг, скажите же?»

А вы слышали о теории поколений?
Да, конечно.
Нет, спасибо, ознакомлюсь

Тутта часто размышляет на темы семьи, детей, замужества как такового. Так недавно она рассказала об отношении к браку: ведущая назвала брак «полуфабрикатом», который каждый готовит по своему вкусу.

Фото: Persona Stars, instagram.com/larsentut (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)