«Мои чучундрики»: Татьяна Тотьмянина показала дочерей от Алексея Ягудина

Поклонники отметили, что девочки очень подросли.
«Мои чучундрики»: Татьяна Тотьмянина показала дочерей от Алексея Ягудина

39-летняя Татьяна Тотьмянина и 40-летний Алексей Ягудин живут в законном браке четыре года. Однако до того, как прийти в ЗАГС, спортсмены уже успели несколько лет пожить вместе и даже родить двоих дочерей — Елизавету и Мишель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из последних постов пятикратная чемпионка Европы показала, как подросли девочки. В этом году Мишель исполнилось пять лет, а 20 ноября Лиза отпразднует 11-й день рождения.

«Мои чучундрики (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — лаконично написала Татьяна под снимком, на котором она запечатлена в ресторане в обнимку с улыбающимися дочерьми.

Поклонников растрогало такое теплое фото, и они осыпали звездное семейство комплиментами. Не прошли они и мимо новой прически Татьяны — укороченного каре: «Как вы прекрасны», «Хороши!», «Какие милахи! Загляденье!», «Как же вам идет эта стрижка», «Какие красивые девочки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина были знакомы с детства, но встречаться начали в 2008 году, когда вместе попали на проект «Ледниковый период». Поженились спортсмены будучи на гастролях в Красноярске в 2016 году, на тот момент у них уже родилась вторая дочь. Однако их помолвка произошла гораздо раньше.

«Леша сделал мне предложение в ночь с 2008 на 2009 год. Подарил кольцо. И как-то мы на этом остановились, будто факт уже свершился», — вспоминала Татьяна в одном из интервью.
Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин поженились лишь после рождения второй дочери
Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин поженились лишь после рождения второй дочери
Legion-Media

Фото: Legion-Media