«Могу посидеть на коленках»: Ирина Дубцова об отношениях с бывшим мужем

Российская певица и победительница «Фабрики звёзд — 4» была замужем за солистом группы Plazma Романом Черницыным с 2004 по 2008 год.
«Могу посидеть на коленках»: Ирина Дубцова об отношениях с бывшим мужем

29 мая 2004 года Ирина Дубцова вышла замуж за солиста группы Plazma Романа Черницына, который сделал ей предложение прямо во время одного из отчётных концертов. На тот момент артистке было 22 года. До начала отношений супруги были хорошими друзьями — они познакомились в 1998 году в Волгограде. 3 марта 2006 года у пары родился сын Артём, а в 2008 году брак звезд распался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На днях российская певица и композитор стала гостьей YouTube-шоу Валерии «Почему я?». Ирина рассказала, как складываются ее отношения с экс-супругом и о том, как необычно начинался их роман.

Дубцова отмечает — с первым супругом они остаются прекрасными друзьями, коими и были до начала любовных отношений. Притом, по мнению Ирины, искра, приведшая к браку, возникла между ними «на ровном месте».

Ирина Дубцова и Валерия на YouTube-шоу «Почему я?»
Ирина Дубцова и Валерия на YouTube-шоу «Почему я?»
YouTube
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У Ромки были какие-то попытки подкатить, замутить. А я как-то не воспринимала его почему-то. Вот он как был моим приятелем — потом уже стал другом, — такое у меня и было отношение. Мне кажется, что-то перещелкнуло. Это все-таки судьба, у нас такой прекрасный сын. И мы разойдясь, сохранили — не то что сохранили, у нас отношения вышли на другой, качественно новый уровень», — вспоминает Дубцова.

Ирина уверена — вместе с Романом жить сейчас она бы не смогла, однако дружеские отношения им даются очень легко. Первые полгода после расставания (инициатором которого была Ирина), Черницын обижался на Дубцову и пытался ее вернуть, однако она «была непреклонна».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я у него спрашиваю советы, он знает все про мою личную жизнь, я знаю все про его. Такие у нас отношения, мы абсолютные друзья <...> Нас не связывают никакие сексуальные отношения, но я с удовольствием с ним обнимаюсь, как с родным человеком. Мы родственники. Мы можем пообниматься, я даже на коленках могу посидеть», — отмечает звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Дубцова на YouTube-шоу «Почему я?»
Ирина Дубцова на YouTube-шоу «Почему я?»
YouTube

После расставания с Романом Черницыным певица два года встречалась с бизнесменом и стоматологом Тиграном Мальянцем, а с 2014 по 2015 год состояла в отношениях с диджеем Леонидом Руденко.

В одном из интервью «Новому очагу» Ирина Дубцова признавалась, что ее мучает чувство вины, характерное для работающих мам, однако 14-летний Артем очень здраво оценивает заслугу родительницы во всем, что у него есть.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мучает это чувство, и поэтому стараюсь ребенка порадовать, не отказываю ему, когда он что-то просит. А просит он не так: "Мам, слышь, купи мне", — нет, он ценит мой труд, он видит, что в нашей семье зарабатываю только я, он понимает, что все блага, которые у него есть, они есть по той причине, что я встала и пошла на работу. У меня нет женихов, которые дают мне деньги, нет покровителей <...> Работаю, зарабатываю и трачу. Не коплю, не жалею, живу сегодняшним днем, моментом».

А вы верите в то, что возможно сохранить хорошие отношения с бывшим супругом (ой)?
Да, множество примеров
Нет, это нереально

Фото: Legion-Media