«Могли ли мы достичь большего, приятель?» Дмитрий Маликов в день 50-летия выложил фотоколлаж с самим собой в юности

Народный артист России одним из первых написал о собственном юбилее — сразу после полуночи 29 января.
«Могли ли мы достичь большего, приятель?» Дмитрий Маликов в день 50-летия выложил фотоколлаж с самим собой в юности

Дмитрий Маликов регулярно радует поклонников хорошим чувством юмора. Музыкант не боится предстать перед подписчиками в смешном или нелепом виде, выкладывая неформальные фото, а в совместном проекте с MC Хованским «Спроси у своей мамы» проявляет завидную самоиронию. Поклонники артиста с нетерпением ждут обновлений страницы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сегодня Дмитрию Маликову исполнилось 50 лет.

Едва дождавшись полуночи и наступления дня рождения, музыкант опубликовал необычный фотоколлаж. На черно-белом снимке юный Дмитрий Маликов опирается локтем на плечо самого себя, запечатленного в наши дни. «А могли ли мы достичь большего, приятель..? Будь здоров! Не кашляй! С днюхой тебя!» — написал артист.

Дмитрий Маликов
Дмитрий Маликов в юности и сейчас
@dmitriy_malikov
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллеги от души поздравили Дмитрия с «круглой» датой. Валерий Сюткин выложил подборку совместных фото с музыкантом и обратился к другу: «С Юбилеем, Дима! Здоровья, удачи, успехов и хороших новостей». «С Днем рождения, Дима! Удачи, вдохновения, и новых побед», — поддержал его Андрей Державин. «К мысли, что мне 60, я привыкаю с трудом, но в то, что тебе 50, просто НЕВОЗМОЖНО ПОВЕРИТЬ!

Ты и вся твоя семья — это вечно юные и вечно красивые люди, и вы живёте в окружении красоты, твоя доброта, любовь к живописи и классической музыке создаёт неповторимую атмосферу для воспитания твоих детей, а профессионализм и настойчивость в достижении целей — для них большой пример! Продолжай и дальше обманывать Время, и всегда оставайся таким же молодым, светлым и позитивным человеком! Люблю! С юбилеем», — написал Игорь Николаев.

Дмитрий Маликов и Валерий Сюткин. Галерея из 4 фото

Поклонники артиста присоединились к теплым пожеланиям: «Желаю вам всего самого наилучшего, самого доброго, исполнения желаний, творческих успехов и крепкого здоровья», «С возрастом все интереснее и интереснее становитесь», «Здоровья, позитива, добра», «Вы самый классный», «Если чего-то ещё не достигли, значит, пока не могли. Но вы обязательно сможете. У вас ещё полвека впереди», «Вы ничуть не изменились», «С днем рождения, маэстро! Здоровья и новых шедевров» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А вы знали, что Дмитрию Маликову исполняется 50 лет?
Да
Не может быть!
Дмитрий Маликов с женой Еленой, дочерью Стефанией и сыном Марком
Дмитрий Маликов с женой Еленой, дочерью Стефанией и сыном Марком
@steshamalikova

Фото: Persona Stars; @dmitriy_malikov; @syutkin_valeriy; @steshamalikova