«Старалась спасти наш хрупкий мир»: Ксения Бородина о попытках сохранить брак

Телеведущая рассказала о своих проблемах в семье в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), раскрыв подробности расставания с Курганном Омаровым.
«Старалась спасти наш хрупкий мир»: Ксения Бородина о попытках сохранить брак
Legion-media

Ксения Бородина и Курбан Омаров считались одной из самых красивых и крепких пар, однако их брак дал трещину. По некоторым сведениям, у бизнесмена была связь на стороне. По другим - брак развалился из-за трудностей у Курбана Омарова. Теперь Ксения Бородина и Курбан Омаров делят имущество.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
legion-media

Подписчики Ксении Бородиной активно задают ей вопросы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в частности – как она относится к мужчинам, которые много времени проводят в этой соцсети? Видимо, это вопрос с подвохом, так как бывший муж Курбан активно занимается своим блогом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Откуда у мужчины, который занимается делами – будет время сидеть в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)?» – насмешливо ответила звезда на вопрос.

Фанаты много спрашивали про спасение ее брака. Телеведущая откровенно ответила: «Для меня семья — одна из главных вещей в жизни человека. И больше всего я хотела жить с мужем долго и счастливо, стараясь спасти наш хрупкий мир. Вы ничего не знаете. Хватит спрашивать причину нашего расставания, не хочу об этом говорить».

На вопрос о том, кому остается дом, звезда ответила, что жилье – ее, добавив: «А какие должны быть еще варианты?»

legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

в 2016-м Бородина после свадьбы приобрела загородный дом площадью 216 квадратных метров. В нем четыре спальни, большая гостиная, две гардеробных, столовая, три ванные комнаты. Покупкам звезде обошлась в 20 миллионов рублей. Также отмечается, что ведущая «Дома-2» в браке с Омаровым приобрела, как минимум, две квартиры в столице для своих дочерей.

Еще до замужества Бородина стала обладательницей двухкомнатных апартаментов в элитном доме на Мичуринском проспекте. Так что, если Ксения Бородина не составляла брачный контракт, за многие вещи и недвижимость ей придется судиться.