«Мог и табуреткой кинуть»: Евгения Добровольская рассказала о жизни с Михаилом Ефремовым

По словам звезды кинематографа, были случаи, когда они оба попадали в больницу.
«Мог и табуреткой кинуть»: Евгения Добровольская рассказала о жизни с Михаилом Ефремовым

Евгения Добровольская десять лет жила с Михаилом Ефремовым. В этом браке у пары появился сын Николай, причем сам отец мальчика детей не хотел, но при этом очень переживал за сына, когда тот появился на свет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У Николаши была астма, такая же врожденная, как у Миши. Пока не нашли врача, первые два года мы вообще не спали. Потому что ребенок задыхался, и его надо было держать вертикально. Мы его по очереди носили на руках каждую ночь», — вспоминает Добровольская в передаче «Судьба человека».

Когда ребенку исполнилось шесть лет, его родители развелись. Причиной распада отношений стал не алкоголь и не измены актера, как утверждает Евгения. Их союз был очень темпераментным.

"Мы жили очень бурно. Миша мог и табуреткой кинуть, я уворачивалась, а могла ответить... Однажды в больницу попали. Но мы друг друга любили. И никаких измен не было. С детства - мы же влюбились друг в друга детьми - договорились: пока мы вместе, мы друг другу не изменяем. Так все и было. Мы просто устали друг от друга", — опровергает домыслы средств масс-медиа и поклонников артистка.

С разводом проблем не возникло. Добровольская поделилась в эфире, как они с супругом распределили имущество: «Когда отрезается по чуть-чуть, а мы по чуть-чуть отрезали отношения между нами, они разрезались, и все. У нас было 100 долларов и машина "Нива". Он взял деньги, а я машину».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars