«Моей любимой не обидно»: 54-летний Игорь Жижикин о том, почему не женился

Звезда сериала «Мажор» счастлив в отношениях с возлюбленной, которая младше него на 29 лет. У пары два года назад родился сын Лука.
«Моей любимой не обидно»: 54-летний Игорь Жижикин о том, почему не женился

54-летний Игорь Жижикин знаком широкой аудитории по участию в проектах «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», «Вий» и «Мажор». Если о творчестве в своих интервью и социальных сетях актер распространяется охотно, то детали личной жизни в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу не привык афишировать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако накануне он сделал исключение. В эфир НТВ вышел очередной выпуск программы «Звезды сошлись», где Жижикин впервые за долгое время заговорил о семье. Известно, что Игорь счастлив в отношениях с избранницей, которая моложе него на 29 лет. Пара воспитывает сына Луку. Мальчику сейчас два года. Примечательно, что актер не спешит официально оформлять отношения с возлюбленной. Жижикин объяснил, почему его устраивает и гражданский брак.

«Мы не собираемся пока расписываться. Это никак не поменяет образ жизни. Моей любимой не обидно, что мы живем гражданским браком. По венец, на мой взгляд, люди идут, когда прожили много времени. У нас ребенок моментально родился. Она забеременела через месяц после знакомства», — поделился с журналистами Игорь.

Отметим, что появление на свет сына Игорь также тщательно скрывал. Впервые о нем стало известно минувшим летом. Актер уже не надеялся на прибавление в семье, так как врачи говорили ему о бесплодии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я сдавал анализы. Мне врачи говорили, что я не стану отцом. У моих предыдущих жен-американок потом рождались дети. Я был занят работой и мне не было обидно, что у меня нет детей. Я был свободен», — рассказал Игорь Жижикин.

Добавим, что за плечами Игоря Жижикина несколько официальных браков. Кроме того, его связывали романтические отношения с Олей Ромашкиной, бывшей женой Бари Алибасова-младшего. Жижикин, к слову, как актер востребован не только в России, но и за рубежом.

А вы смотрели фильмы с участием Игоря Жижикина?
Да
Нет

Фото: PersonaStars, @igorjijikine